Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция бурно отпраздновала свадьбу в одном из дворов в 4-м микрорайона

Полицейская машина перекрыла единственный въезд во двор корпуса 405, сообщает житель Зеленограда в своем блоге: "Уже с час как перекрыли единственный въезд во двор, останавливают машины, заставляют людей выйти и глумятся над ними, заставляя танцевать, пить спиртное у них на глазах. Всё снимают на фото и видео.

16

Владислав ВоробьевИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Да чего скалиться-то...
Люди свадьбу отмечали(выкуп).
Надо быть проще и лояльней в жизни.
А у опубликовавшего наверное сидит злоба на милицию и не любит когда у других людей праздник.

17

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Ребята сколько же у вас зависти!!! Это плохо!!!! Видел эту свадьбу (выкуп) от начала и до конца, живу в этом доме и гулял с ребенком. Ребята молодцы все было здорово и цивильно!!! А патрульную машину, которая кстати приехала и находилась не более 20 мин., видимо вызвал сам автор этой дурацкой статьи. Ребята подъехали понаблюдали и уехали никому ничего не перегораживая и не пугая никого и ничем!!!! Да кстати в 12 часов молодожены находились уже в ЗАГСе!!!!!

18

Resident EviLИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Вот, вот, вот!!! Можно подумать, что автор у нас весь такой законопослушный!!! Г-н Сапожников, а может просто Вы не раз привлекались или по Вашу душу частенько патруль вызывали, что вы так не любите нашу славную полицию ныне?)))))))

19

димон сапожковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

как случайный свидетель "ПРОИСШЕСТВИЯ ОКОЛО КОРПУСА 405", могу сказать, что "ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЪЕЗД К КОРП. 405 " не был перекрыт, над водителями, которые проезджали мимо, никто не "ГЛУМИЛСЯ", никого не заставляли пить спиртные напитки. У ребят была свадьба. Молодцы сделали очень хороший выкуп. Нам, т.е. соседям ( кроме Дмитрия Сапожникова), все очень понравилось. Уважаемый сосед уймите свою бурную фантазию, и поверте, что в Вашем возрасте (39 лет) еще не все потеряно, МЫ В ВАС ВЕРИМ... С прошедшим Вас днем рождения.

20

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

О! Полиционеры подтянулись, за 15 минут аж три благодарности сами себе накатали. Уже и возраст очевидца пробили.

И все сплошь случайные свидетели, и все сплошь счастливы за молодых, и даже, гуляя с ребёнком, знают, что в "12 часов молодожены находились уже в ЗАГСе".

21

Resident EviLИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Ну а зачем дезу выкладывать? Ведь все что написано в его блоге - сплошные выдумки!!! Пили, людей из машин вытаскивали, пугали? Вот вышел бы сам на улицу, посмотрел бы как всё на самом деле обстояло, а потом бы уже писал!!!

22

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Уважаемый Игнат, совершенно не обязательно быть "полиционером", чтобы знать возраст своего соседа и о том что молодые были в ЗАГСе в 12 можно было определить по отзжающему свадебному кортежу!!!!если вы не дружите со своими соседями это очень прискорбно, люди и так мало общаются друг с другом!!!!

23

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Будьте добрее и жить станет намного лучше!!!

24

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Уважаемый Николай, а что на свадьбе делала милицейская машина? А ведь в этот момент где-то возможно совершалось преступление... Или эта машина туда по вызову приехала?

25

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

не буду врать не знаю, но мое предположение, что сам автор этой статейки её и вызвал, потому как машина приехала постояла и уехала. Спросите у автора он видимо в курсе ВСЕХ дел!

26

Руслан АстаховИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

А вы Игнат, судя по всему дружок Сапожникова!? Такой же завистливый, злой человек? ;) И прежде, чем оскорблять и обсуждать чужие проблемы, хотя бы выяснили как и почему там оказалась полицейская машина! Успокойтесь, расслабтесь и научитесь получать от жизни позитив и почаще смотрите только на себя и у вас все получится, может и вы когда нибудь женитесь! ))

27

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011


не буду врать не знаю,
вы хотели написать, что не будете ДАЛЬШЕ врать ?

Почему же вы не спросили своего соседа, в чем же причина его недовольства хотя знаете его возраст и наверняка адрес?
Или спросить хотя бы того чудака, который четко знает, что "всем соседям свадьба очень понравилась". Может он сообщит свой взгляд на "бурные фантазии" соседа.
И вообще, при вашей-то прозорливости надо ли кого то спрашивать? :)

28

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Дорогой Руслан, если вы будете не только писать, но и читать, то увидите, что в сообщении от 08.08.2011, 13:19 я как раз и спрашиваю - "а что на свадьбе делала милицейская машина? по вызову приехала?".

Может быть вы знаете ответ на этот вопрос?

PS: вообще, групповое появление особей, испытывающих невыносимые баттхёрт от рассказа о банальном в общем-то событии, показывает, что и выпиывали, и мигалку включали и т.д. и т.п.

Отредактировано: 08-08-2011, 13:38

29

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Сегодня звонил один товарищ, говорит видел мента при исполнении ( был в форме и при оружии ) приехавшего на джипе Land Cruiser с номером "х 207 ам" к автомойке на углу 16 микрорайона ( по моему называется "ШИК").
Может это один из тех виртуальных ментов, которых вреде бы и нет в УВД Зеленограда, но в то же время они как бы и есть?

30

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Дорогой Руслан, если вы будете не только писать, но и читать, то увидите, что в сообщении от 08.08.2011, 13:19 я как раз и спрашиваю - "а что на свадьбе делала милицейская машина? по вызову приехала?".
Может быть вы знаете ответ на этот вопрос?
Сейчас вас опять назовут злым и завистливым :) Вот на вашей свадьбе, Игнат, была полицейская машина? Нет? То-то и оно! Завидуете по-черному :)


*****************
Владимир Высоцкий


Там у соседа пир горой, и гость солидный, налитой
Ну, а хозяйка - хвост трубой - идет к подвалам.
В замок врезаются ключи, и вынимаются харчи,
И с тягой ладится в печи, и с поддувалом.

А у меня сплошные передряги.
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет.

Там у соседей мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит.
Смотрины, стало быть у них. На сто рублей гостей одних.
И даже тощенький жених поет и скачет.

А у меня цепные псы взбесились,
Средь ночи с лая перешли на вой,
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.

Ох, у соседей быстро пьют! А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют и не накладно.
А тут - и баба на сносях, гусей некормленных косяк.
Но дело даже не в гусях, а все неладно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка