Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как дворник и житель 8 микрорайона поссорились из-за парковки — мнение обеих сторон

Инцидент произошел вечером 4 марта возле корпуса 812. Дворник не дал припарковаться автомобилю во дворе, потому что чистил территорию, и заявил о наезде и угрозах. Местная жительница говорит об автоподставе и сведении счетов из-за личной неприязни к ней дворника. Zelenograd.ru выслушал обе стороны конфликта.

1

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

*совершила тройной наезд на меня*

после чего

*пытался вытолкнуть машину с парковочного места*

Какой,однако,мощный дворник...

*унизительную процедуру — медицинское освидетельствование*

Ну это вообще бесчеловечно! ))


Свидетели есть,видео есть,пусть следствие работает...

3

Make SomeИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Чиновник - враг человека. Это было, есть и будет во все времена.
Живу в этом доме, паркуюсь у дома и работой дворника очень довольна. Работу выполняет и всегда выполнял на совесть, с самого раннего утра до позднего вечера чистит, убирает придворовую территорию. Нам же расчищает парковочные места, в результате чего, именно у нашего корпуса, в любое время можно припарковаться без проблем. Вежливый, интеллигентный мужчина и да, думаю, что перспектива занять руководящую должность у него вполне реальна. А жалобщики, которые постоянно везде недовольны как их обслуживают, увы, встречаются... Господа, берегите свои нервы, чем жаловаться ежемесячно всей семьей на плохое обслуживание- арендуйте платное машиноместо и живите спокойно.

5

Анатолий ЮдовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

"ведется пропаганда борьбы со мной"
Смешно. Женщина-истеричка и амбициозный дворник. Встретились.

6

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Чем выше сядут - тем больше думают, что их должны обслуживать холопы - ведь они же БОЯРЕ. Гражданка боярышня, когда вы будете в следующий раз (когда на месте этого дворника будет другой, менее ответственный работать) кричать, мол куда смотрит ЖКХ, что за ерунда, почему моей полуцарской особе негде припарковать мой замечательный транспорт - вспомните и подумайте, почему у вас во дворе сейчас хорошо. Обращайтесь, ваш социальный психолог.

7

Сергей БугрейИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Дама явно распальцованная, таких сейчас много развелось и веры им быть не может. Простых работяг они за людей давно не считают. Если на видео есть преднамеренный наезд на пешехода - ее надо судить. Юрист это понимать должен. Надеюсь до этого дойдет, и опухшую от собственной "крутизны" дамочку вылечат. Побольше бы таких грамотных дворников, может быть тогда подобные этой даме личности научились бы контролировать свои эмоции.

8

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016


Нам же расчищает парковочные места, в результате чего, именно у нашего корпуса, в любое время можно припарковаться без проблем.
За год его работы ниразу не видел чтобы этот "дворник" чистил машиноместа. Тротуар? Да. И то кое как. Вы, уважамая в каком подъезде живете? Очень странное высказывание. Как будто вы не из нашего дома. У нас всю зиму катастрофа с уборкой снега!!!

9

Ольга ОнищенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Если, как утверждает дворник, он подготавливал территорию для очистки снега, то почему запретит парковаться только девушке, а остальные спокойно припарковались? На фото видно, что уже две машины стояли припаркованные, девушка заняла свободное место между ними. И вообще какая разница сколько у нее квартир, тем более это сведения 2013 года, неизвестно какая ситуация у нее сейчас. Что вы все накинулись на женщину!!! Устроили шумиху!!!Считаю, что на освидетельствование необходимо было не ее везти, а дворника!!!! Не думаю, что дворник бы так поступил, будь на ее месте мужчина, а увидев слабую и беззащитную женщину начал концерт. Дворник мог бы не выпихивать машину, а уже после того как женщина припарковалась, подойти спокойно и объяснить ей, что скоро подъедет техника и будет производиться чистка территории. Дворника даже не смутило присутствие ребенка, который испугался. А людям проще принять одну сторону, чем разобраться в ситуации, конечно зачем? Он ведь дворник года, лучший! Но можно быть лучшим а за минуту стать худшим, так же наоборот, из худшего можно превратиться в лучшего!!!

10

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Гнать таких дешевых клоунов-дворников!!!
Он психически не здоров!!!

11

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016


Он ведь дворник года, лучший!
Хотелось бы проверить кто накрутил этому "дворнику" голоса? У других дворников количество голосов измеряется десятками. А тут 7356 голосов!!! Вы смеетесь? Пиарщики дешевые!!!

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Полезно было бы, конечно, снять видеосюжет о том, как образцово-показательно чистят двор от говна и снега Онищенко и Иванов, маневрируя с лопатой и ломом между жоповозками.
Потом можно использовать как учебное пособие для начинающих дворников.

13

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Интересный корпус 812. Имеет как минимум 7356 жителей (по количеству голосов). Давайте посчитаем. В корпусе 812 192 квартиры. Делем 7356 проголосовавших на количество квартир. Получается, что в корпусе 812 – 38 жителей в каждой квартире! Это «резиновый» дом  Господа составители рейтингов, вы голову включайте когда такую информацию на общее обозрение выдаете.

14

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Ну вы посмотрите, И В ЭТОЙ истории замешан ребёнок, который обязательно бился в конвульсиях.

А по факту я просто в очередной раз разочарован.

15

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

Женщина представляется избалованной истеричной особой, включившей свою стервозность и ссылки на напуганное дите. Глупо и некрасиво. И теперь еще продолжает писать чепуху про дворника.

Мужчина нормальный человек. Кстати, полезно, наверное, поработать дворником для расширения кругозора и физической нагрузки. Вполне себя адекватная работа, не хуже пустопорожней дрессировки мышц гантелями и беговой дорожкой.

16

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

А в моем доме больше двух сотен квартир. Получается там где больше квартир шансов выиграть больше? А соседям разве запрещено голосовать или прохожим? Поэтому аргумент что это подстава без докозательств - это пустая балтовня. Я думаю если есть подозрения на результаты организаторы должны позоботится о чистоте голосования. А по этой ситуации...глупости! Не стоит горячих споров.. встретелись два чем то неудовлетворенных человека... и давай друг другу на нерв давить... Жизнь гораздо интереснее чем тратить свое время на эти разборки. Спорщики, задайте себе вопрос - а ради чего? Такой ли это принципиальный вопрос, что б привлекать внимание стольких служб и людей. Кстати, а техника то приехала?
И про то как убирают дворы...в 90- е когда людей сокращали с заводов, мои родители (тогда молодые пенсионеры) с другим подходом чистили дворы...Они мне говорили, что люди пойдут на работу и все должно быть чисто. Поэтому когда бывали снегопады я выходил с ними. И убирать мы начинали с 6 утра. В последние годы идешь по дворам, время около восьми а дворников и не видно.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка