Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как дворник и житель 8 микрорайона поссорились из-за парковки — мнение обеих сторон

Инцидент произошел вечером 4 марта возле корпуса 812. Дворник не дал припарковаться автомобилю во дворе, потому что чистил территорию, и заявил о наезде и угрозах. Местная жительница говорит об автоподставе и сведении счетов из-за личной неприязни к ней дворника. Zelenograd.ru выслушал обе стороны конфликта.

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

В конфликте участвуют два сотрудника ГБУ "Жилищник". Неужели руководство "Жилищника" неспособно разрулить конфликт без выноса всего дерьма в интернет?

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016


Женщина представляется избалованной истеричной особой, включившей свою стервозность и ссылки на напуганное дите.
.
Тётку тоже перевести в дворники из юридических консультантов! На этом дело закрыть!

19

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Квартиры, блин, считают. Ну у меня две (мог бы тоже три иметь, но нахрена?), дальше что? Или это лимита бездомная считает сколько квартир у москвичей?
А по сути, мне было не западло самому почистить место для машины, мне ее жалко, чтобы буксовать. Полчаса-час (после адовых снегопадов) лопатой помахал, очистил до асфальта и заезжаешь, а утром ржешь над соседями, которые выехать не могут.

20

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

"Я на Ford Focus, а ты с лопатой, с тобой разберутся" - их нравы. Хамка, "хозяйка жизни".

21

Роман СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Сейчас эта история опять замнется префектурой, как и недавняя с директором Жилищника, выясниться, что дворник сам был пьян и двенадцать раз сам бросился на кулак, а сотрудница свята и невинна!

22

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

С точки зрения мадам Кузьминой дворник -это существо низшего порядка, а вот она юрист ГБУ Жилищник, неизвестно как, занявшая это место, хозяйка жизни. Она даже представить себе не может, что дворником может работать не гастарбайтер. Грустно всё это. А рыдающий и испуганный ребёнок в машине - это уже клише.

23

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016


она юрист ГБУ Жилищник
Звонил я как-то юристу нашего Жилищника по совершенно обычному неконфликтному вопросу. Так она так распсиховалась, что хотелось покрутить пальцем у виска. Может, это она?

24

С. A.Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Я из 811 дома, но паркуюсь у 812, так как действительно тут в любое время с 4-х сторон дома всегда можно найти парковочное место (плюс парковка между 811 и 812 на месте "ракушек") и мне непонятно зачем так биться за место, которое тётенька нашла (почищенное тем же дворником). Билась тётя за него не по-децки=) А потом на жалость давила "испуганным ребенком" (избитый банальный приём, непременно вставит его во все жалобы). А особенно улыбнуло, что в январе муж строчил жалобы, а она через месяц=) Похоже у них семейное хобби строчить и рассылать жалобы.

25

Елена ЖдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

А что, защитники этой распальцованной курицы уже забыли, какой снегопад был накануне? Когда автобусы вязли в снегу на проезжей части, а уж легковушки во дворах - десятками? Да радоваться надо, что приедет трактор с КамАЗом и все завалы вывезут, а не истерику закатывать. Правильно он делал, что подготовил площадку для техники. А у таких тётенек-юристов мания величия развивается, сдалась она кому-то, подставы ей делать. Смешно прям.

26

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Да ролики стопхама посмотреть, там таких куриц - каждая первая. ЕЙ ЖЕ НАДО!

27

Ольга ОнищенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Сергей, а зачем парковаться у чужого дома, если живете в соседнем. Вот так все паркуются у чужого дома и жителям этого дома мест не хватает, а потом жалуются все на хамство. Можно вообще было выйти и уступить даме место, а свою машину поставить в соседнем дворе.

28

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Интересно, сколько же там было свидетелей с каждой стороны?:))) Небось толпа :))

29

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016


Сергей, а зачем парковаться у чужого дома, если живете в соседнем.
На самом деле да, бесят даже парковщики с других подъездов - не хер ставить у нас. Если тупая тачка начнет орать сигнализацией ночью, ее водятел даже не услышит, а весь подъезд не спит.

30

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016


Если, как утверждает дворник, он подготавливал территорию для очистки снега, то почему запретит парковаться только девушке, а остальные спокойно припарковались? На фото видно, что уже две машины стояли припаркованные
Судя по фото, те две машины стоят давно, снега под ними нет. А мадам паркуется на место, которое явно надо чистить.

31

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016


Дворник мог бы не выпихивать машину, а уже после того как женщина припарковалась, подойти спокойно и объяснить ей, что скоро подъедет техника и будет производиться чистка территории. Дворника даже не смутило присутствие ребенка, который испугался.
Что-то верится с трудом:)) Я бы не стала пробовать выпихнуть руками паркующуюся машину, а вы? Кстати, ребенка он сзади мог и не видеть. А если дамочка своими руками сняла заграждение, значит, сама дура и встряску заслужила.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка