Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.

78

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Кому станет лучше, если в тех же подвалах будут в тех же условиях фасовать укроп русские, украинцы или инопланетяне?

79

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Сергей Тимофеев, вы притворяетесь, или действительно не понимаете?
Не в собачках дело, они нагадят там, куда их поведут. В хозяевах собак дело. Как и во власти.
Ну удавите вы собаку за это, хозяин новую заведет и все по-новой. Так понятно.

80

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013


Я не понимаю - почему - люди приезжающие сюда ведут себя как свиньи?
В чем, конкретно, выражается свинство? И что из этого свинства не делают аборигены? Например?

81

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

quote]покупая зелень и фрукты у азиатов и азер-цев - помните, что Вы покупаете возможность заболеть туберкулезом, сифилисом и прочими инфекционными заболеваниями! [/quote]В данном случае продавалась эта зелень в магазине. Действительно, опасно. Ведь для салата её даже кипятком не обдашь, она теряет вкус. Подхватить можно что угодно.

82

Natalia O**Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Нашли козла отпущения, 26летнего узбека. Это он какой молодец все дело несколько лет держал. Лучше бы не позорились. Машины с этой зеленью не один год стоят и всю парковку напротив 16мкр.занимают. И никто ничего не знал. Молодец "узбек".
Мне его честно говоря жаль. Попал парень под статью за других организаторов.

83

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Преступное обогащение чиновника, использующего "дешёвый" труд нелегалов, превратилось в одну из самых "дорогих" проблем для Москвы.

Однако, чиновник себе жизнь украшал не совсем самовольно. Кивал на пожелания народа.
Ещё год назад на форуме большинство изнеженных россиянок не стесняясь скулило в голос: "Неужели мы будем сами мыть полы в подъезде... Пусть чурки". Откуда теперь удивление, что "чурки" подмыли и обули?

Лень и жадность опустили общество до уровня первобытно-общинного строя (к огромной печали москвичей, имеющих совесть).

84

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

В моём окружении всегда было много людей разных национальностей.
И, что неожиданно, те, советские нацмены, сейчас говорят: "Мы больше других хотим, чтоб прекратился поток мигрантов. Мы любим Москву. Мы стремились быть полезными и верными нашему городу. Наши дети, родившиеся в Москве, ещё вчера были несомненными москвичами, интеллигентами. А сегодня, благодаря миграционной политике, стали узкоглазыми и хачами".


Мигранты 2013 года криминальны по сути. Рассказы о том, какой "чёрный" труд они выполняют не должны умилять.
Вот пример...
Год назад в моём дворе появился вежливый гастарбайтер, со всем старанием драящий дорожки и копошащийся у мусорных баков. Соседей умиляло, что работает он, бедненький, за сущие копейки. Неделю назад вижу, что у мусорных баков трётся совсем другой, совсем чахлый работник. Объяснил, что тот, первый, нанял этого за ещё меньшие копейки, а сам отдыхает. Но деваться некуда, приходится брать работу, так как здесь семья, и ждут пополнение, пятого ребёнка. Вынос мозга. Кто кому хозяин? Кто размножается? И кто кому служит?
нейман ольга: "Ещё год назад на форуме большинство изнеженных россиянок не стесняясь скулило в голос: "Неужели мы будем сами мыть полы в подъезде... Пусть чурки". "

Бред какой.
На моем этаже - сколько себя помню - соседи моют, я, моя мама и жена. При чем тысячу раз говорил (жене, маме) - да ладно - зачем - там чисто...
Ольга, в моем доме мы дааавно разучились на кого то надеяться;) И только сейчас подумал - а Кто то ( та же беляш), с утра убирающаяся в подъезде, скорее всего за это получает деньги...

86

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

Тимофеев, так ты в Париже был, пугаешь им, или сам по сказкам 1-го канала напугался?

Все отличие нас от западного мира: у нас массово не соблюдаются законы и правила.

А тупых стращают, чтобы они считали причиной всех своих неудобств черных, американцев и евреев.

Сифилисом и туберкулезом тут пугают от укропа. Так фасуется зелень многие годы и затем продается во всех магазинах.
Кто заболел от нее сифилисом или туберкулезом?
Уже все больны, только не знают об этом. Бегите в больницу проверяться.

87

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

На моем этаже - сколько себя помню - соседи моют, я
Сергей, привет.
Многие захотели пожить в роли бояр и знати, не имея на это никаких оснований - вот результат.
Когда молодые, ничего из себя не представляющие голубушки (одинокие, с одним, максимум двумя, детьми), пишут тут "ищу помощницу по хозяйству, няню, менеджера по закупкам овощей для борща и приходящего мойщика одного окна в советской квартире", кто к ним пойдёт в услужение?
Я? Ты? Нет-нет, только соответствующие "госпоже" слуги. И шли бы они к ней ночевать ((


88

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013


Что за ужас...как противно!!
:))))Самой смешно)))Если я отключу вибрацию... придется потерпеть:)))
Блевать уже от них хочется, и самое главное, что они нас не уважают
фу противно.. на работу "дешевую рабочую силу"
Не было такого у нас еще год назад..а теперь сцу..повсюду.
и так далее, и тому подобное...

"...значит, когда эти баритоны кричат... это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой..."

:(

89

ветом ЯсприИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

уксус убивает 98-99% бактерий (это больше, чем мыло), лимон в принципе тоже, но лимон жалко.

90

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

Кроме того...
Сейчас во многих бюджетных организациях ставку охранника занимают гастарбайтеры (часто иностранцы, устраивающиеся на подработку на месяц-два).

Любопытно спросить: кого? и от кого они охраняют?
Хомяков и росомах от упомянутых Ивановым американцев?
или нежных домохозяек от салатного сифилиса?
Подчиняются ли они командиру МЧС и присягнули ли кодексу Гражданской Обороны?
игорь иванов :"Тимофеев, так ты в Париже был, пугаешь им, или сам по сказкам 1-го канала напугался? "

Если оторвете свою задницу от компа и соберетесь во францию - напишите в личку- посоветую из личного опыта, где дешево и безопасно в Париже остановиться.
...Давно на первом Парижами пугают? А то я чё то отстал:):)...

92

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

Расскажи лучше как удалось живым из Парижа вернуться?
Какие ранения, ну кроме кантузии?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка