Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.

140

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013


Надо создать на этом сайте специальный раздел
Дураки и дуры Родины.

141

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013

А я видела в Зеленограде женщин в хиджабах. И в национальной одежде, то бишь в шароварах тоже. Так что, если лично кто-то не видел, то это не значит, что их нет. Не далее, чем в прошедшее воскресенье в 8.30 ехала в 15 до 1 микрорайона. В автобусе, кроме пенсионеров много гастарбайтеров, которые едут на работу в ТЦ Панфиловский. То, что в Зеленограде нет минаретов, не означает, что их не будет. Построили же несколько штук на проспекте Мира.

143

Слишком УмноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

я так думаю пи...ц теперь чур.ам в Пугачёве

144

Игорь ****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2013


Что прикажете делать русскому населению, которое уже давно живет, возьмем, на Северном Кавказе? Съезжать оттуда?Я этого не хочу, так как это земля стала Родиной для них, их дети родились там, они помнят кто они по происхождению, но для них это тоже Родина.
Диана, дорогуша дагестанская, поинтересуйся, что сейчас делает русское население в Ставропольском крае.

Следующая страница

1 ... 6 7 8 9 10

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка