Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.


покупая зелень и фрукты у азиатов и азер-цев - помните, что Вы покупаете возможность заболеть туберкулезом, сифилисом и прочими инфекционными заболеваниями! Удачи Вам.
Варианты есть, кроме маленького огородика на подоконнике? Где покупать-то?

20

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

1w1w q1q - полностью согласна!!!
Вот пугачевцы молодцы!!!
Надо уже не "не сдавать нелегальным мигрантам жилье, не брать на работу, не иметь с ними дел!!!!", а самим подниматься и гнать их с нашей земли, тем и пугачёвцев поддержим.
А это для размышления: http://www.rosbalt.ru/video/2013/07/11/1151589.html



22

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Вот пугачевцы молодцы!!!
Это про пугачевцев:
"Анархия началась с того, что глуповцы собрались вокруг колокольни и сбросили с раската двух граждан: Степку да Ивашку. Потом пошли к модному заведению француженки, девицы де Сан-Кюлот (в Глупове она была известна под именем Устиньи Протасьевны Трубочистихи; впоследствии же оказалась сестрою Марата и умерла от угрызений совести) и, перебив там стекла, последовали к реке. Тут утопили еще двух граждан: Порфишку да другого Ивашку, и, ничего не доспев, разошлись по домам." (С) М. Салтыков-Щедрин

Убийство татарина чеченцем произошло в Пугачеве в драке после бухания в кабаке.

24

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Знаете, что...это все хорошо, интелегентские разговоры...
Обычно ты их ведешь о медицине.

А здесь отсутствие мозга привело некоторых от упаковки зелени до пьяной драки в Пугачеве, из которой пытаются сделать знаковое событие на национальной почве, хотя русские в драке не участвовали.


То, что ты мысль Салтыков-Щедрина понять не можешь, это мне давно очевидно.

26

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Ну ка поведайте ка нам мысль Салтыкова-Щедрина.
Видимо решил, что мне с тобой интересно разговаривать?
Отнюдь, так доставил тебе небольшой когнитивный диссонанс и довольно.
Люди, больные ксенофобией, мне не интересны как собеседники.
Люба пытная:Полезно было бы полиции еще обследовать подвал "Перекрестка" в к.900

Там теперь тоже торговый центр.

28

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013



которые нарушают наш образ жизни...
Недавно один пьяный мужик пытался рассказать об этом в электричке, прихлебывая их бутылки пиво, потом упал в проходе перед Крюково и пассажиры вынуждены были перешагивать через него. Так что, никто и ничего не может нарушить наш образ жизни. Как пили, так и пьют.


и они начинают нам навязывать свои обычаи?
Вам какие уже навязали?

30

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Теперь понятно, почему парковка на противоположной стороне забита цветными фургонами с надписью "Зелень". Арендодатель знал об этом. Не мог не знать. Так же как управляющий магазином Пятерочка. Да и милицейская машина там часто у входа стоит. Не верю в неожиданность.

Отредактировано: 12-07-2013, 15:29

31

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Вот и потрудитесь в следующий раз не писать ответы на мои слова,
Тебе слишком комфортно тогда тут будет.
Подсказка, про Салтыкова-Щедрина, смысл становится понятным при прочтении цитаты до конца и, важно, восприятии последнего предложения.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка