Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.

Пример Парижа, по моему должен стать наукой. Там не были больны ксенофобией, были толерантны.
Итого - есть районы - в которые не арабам лучше не соваться, есть район, куда белому лучше не ходить, есть где царство цыган. Бедных настоящих французов в тех районах уже нет. Они кормят все тех же арабов, негров и цыган, которые в свою очередь время от времени убивают полицейских, крушат магазины и т. д.

35

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Ну КАК хиджаб может войти в ВАШУ жизнь? Вы жене стали тряпочкой лицо завешивать? Справедливости ради, ни разу не видела в Зеленограде женщин в хиджабе. Вы стали поститься в Рамадан? ( он уже идет)? Минаретов у нас не было и нет И не будет. Халяль? Ну так татары живут в Москве с семнадцатого века. Не мешайте все в кучу. Это гости. И это временно.

36

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Пример Парижа, по моему должен стать наукой.
Сколько времени ты жил в Париже ?
Ekaterina Antonenko: "Халяль? Ну так татары живут в Москве с семнадцатого века. "

Халяль и татары:). Бред.
Это радикальные исламисты что ли?:)

38

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Откройте какой-нибудь справочный ресурс и посмотрите, что такое халяль.
Ekaterina Antonenko: "Откройте какой-нибудь справочный ресурс и посмотрите, что такое халяль."

Ок. Специально - только для Вас :)

Википедия;)
Халя́ль (араб. حلال‎‎) — дозволенные поступки в шариате.
В мусульманском быту под халялем обычно понимают мясо животных, употребление которого не нарушает исламские пищевые запреты.

Будучи в Татарии очень мне нравилось кушать треугольнички... Не знаю - как они правильно называются:) Но что-то названий "Треугольнички" на вывесках не вижу:):)

Минаретов у нас не было и нет И не будет
У нас нет, ближайший в Солнечногорске :((( ну это же область!!!!
Иван Иванов: "Татары всегда жили тихо, они понимали кто в этом доме старший"

Ну я б так не сказал:):)
Живем уважая друг друга.
Это гости. И это временно.
Гостями они были при СССР, а сейчас уже захватчики. Я выше ссылку кидал, ознакомьтесь...
А те кто на работу приезжает, милости просим, построим место компактного проживания, по типу "Букового леса", с охраной и питанием

Отредактировано: 12-07-2013, 16:39

46

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

...Татары всегда жили тихо, они понимали кто в этом доме старший
Все уже знают, что старший ты и много времени проводишь в больнице, а сегодня, наверно, у врача выходной.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка