Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ДЕЗ против известной виолончелистки: юрист перепутал квартиру с приютом

Зеленоградский районный суд обязал заслуженную артистку России, виолончелистку Марину Тарасову выселить из своей квартиры собак. Иск был подан ГУП «ДЕЗ № 1» — управляющей компанией корпуса 458, где живет артистка. В суде юрист компании и «очевидцы», не бывавшие дома у Тарасовой, дали ложные показания о количестве находящихся в квартире животных.

108

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

В каждом доме живут собаки, в нашем подъезде 40 квартир и в общей сложности - не менее 10 собак. Нет никакой вони, не слышно никакого лая. А вот когда одно время в каморке подъезда жил дворник - стояла вонь во всем подъезде, потому что там нет вентиляции. Так что, скорее всего вонь стоит от туалета консьержки, которую наняли жители - жлобы.

109

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013


В каждом доме живут собаки, в нашем подъезде 40 квартир и в общей сложности - не менее 10 собак. Нет никакой вони, не слышно никакого лая
Вам повезло. Или у вас пониженный слух. Или вам пофиг. А вот у меня надо мной собака (одна) гавкает весь день,

110

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013


скорее всего вонь стоит от туалета консьержки
Лает и воет тоже, видимо, она. И псиной пахнет заодно, чивоуштам.

111

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

Марина, пять баллов!
:)))

112

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013


На больничном - уведоми суд, отложат рассмотрение дела; найми представителя - пусть работает. Какие проблемы-то? Аргументы уровня детсада, простите.
.
Мадам, вы напрасно стараетесь. Собакофилия - это первая стадия умственной отсталости. Какого собакофила не возьми ( или собакофилку ) - так "комменты" жгут.

113

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013


Жаль, что приходится наблюдать не закат, а деградацию яркой звезды.
.
Маразм, батенька, не разбирает, кто магистр, а кто не магистр
Многоквартирные дома должны быть только для людей! Любители живности пусть реализуют свои чувства, помогая в приютах, как это делает народ в Европе и США. Нехорошо, когда кто-то помогает животным, нанося вред окружающим людям, вернее, как минимум игнорируя их желания. Вот, казалось бы, живет у кого-то в квартире собака - ну и хрен бы с ней, если она никому не докучает. Однако, вот хозяйка ушла на работу, псине скучно, она воет и лает, а за стеной ребенок не может из-за этого уснуть или у бабки-соседки давление поднялось. А если это врач скорой с суток вернулся - ему тоже не отдохнуть. В общем, можно долго продолжать.
Думаю, все милосердие любителей собак и кошек моментально испарится, если городские власти введут налог на содержание животных.

115

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

Филипп Филиппыч

Детсадовские аргументы привел человек с юридическим образованием. Генеральный директор юр. фирмы, как я поняла.
http://www.zelenograd.ru/forum/4/916/#5181
http://www.rusprofile.ru/id/2907802

Вопрос: зачем? ;)

Все эти обвинения про вонь и лай - полная чушь
Кому и кобыла невеста.
Если Наталье Завьяловой не воняло и было тихо, то могу представить, в каком хлеву живёт эта самая Наталья Завьялова, что для неё псарня показалась милым гнёздышком. О том как воняет из открытых окон этой квартиры летом знают все, кто живет в близлежащих домах. Пройти мимо окон не заткнув нос нереально. Не везёт также тем соседям, в чью сторону ветерок отнесет "аромат". И консьержи тут ни при чём.
А куда деваются фекалии?
Фекалии стекают на территорию детского сада, в том числе ясельной группы, под забором которой осуществляется ежедневный 2-х разовый выгул собак. Уточню, напротив 458 корпуса находится детский сад. А собачки большие, и кучи от них ого-го!!!
Вопрос, кого мне жалко: людей или собак? ЛЮДЕЙ!!!!

117

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

Филипп Филиппыч
Детсадовские аргументы привел человек с юридическим образованием. Генеральный директор юр. фирмы, как я поняла.
Вопрос: зачем? ;)
Давно это было. В 2007 году - директор, а в 2013 - просто гражданка. Или опять "другое лицо". Мало ли случаев?

118

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

ФАРИСЕИ (древнеевр. "перушим" - "обособившиеся"), учители еврейского Закона, действовавшие с начала 2 в. до н.э. и до конца 1 в. н.э. Изначально это было прозвище (в смысле "отступники", "еретики"), данное им их противниками саддукеями, но впоследствии оно приобрело уважительный оттенок. Сами фарисеи называли себя мудрецами или книжниками.

Не считаю,что данное слово подходит к людям подавшим в суд и имеющим претензии к Тарасовой,а так же Тарасову нельзя сравнивать с Иисусом Христом и считать ее мученицей.
И хочется сказать ее заступникам,войдите в подъезд,поживите там недельку,вторую,приезжайте в Малино,особенно когда начнет таять снег и только тогда осуждайте осуждающих Тарасову.Или вы думаете,что больше занятся нечем,как только подавать в суд...Подали-ЗНАЧИТ УЖЕ ДОСТАЛО...И рядом живущие знают точно,сколько собак и кошек...И в питомник вас не пустят,чтоб не видели в каком плачевном состоянии находятся собаки...15 больших собак в квартире-это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО...Все они имеют свой запах,овчарки особенно...Зайдите в эту квартиру-вас не пустят...А то показали по НТВ...А чего в квартиру не зашли... Я верю людям,живущим рядом,что они устали от лая,стонов,воя и вони...Сама живу рядом с этим питомником и вижу ,и слышу,и нюхаю...А Тарасовой на нас и вас начхать,ей все равно,есть дети за стенкой или нет,спят они или нет,поднялось давление у пенсионера,да плевать,лишь бы собачкам было хорошо...И Я НЕ ХОЧУ,чтоб с моим домом рядом был этот приют...и к 100 собачкам прибавилось еще 15...

119

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2013


ФАРИСЕИ (древнеевр. "перушим" - "обособившиеся"), учители еврейского Закона
перен., неодобр. лицемерный человек, ханжа ◆ Свинцовою тяжестью всею / Легли на дворы небеса. / Искали улик фарисеи, / Юля перед Ним, как лиса. Б. Л. Пастернак, «Доктор Живаго»
17 соседей, живущих в том же доме, вступились, однако, за виолончелистку. А все это затеял какой то жлоб из префектуры.

А все это затеял какой то жлоб из префектуры.
Этот жлоб из префектуры такой же житель этого подъезда как и все остальные. Если он более грамотный и деятельный, то не надо говорить про него, что он жлоб. Вы же даже не знаете, про кого идет речь.
Ильдар В-в, я живу рядом, и поверьте, что жители не только 458 корпуса возмущены. А как Вам насчёт выгула собак под забор дет.сада? От забора до песочницы ясельной группы метра 3. Сейчас это всё при таянии снега куда потечёт? А потом у деток глисты, конъюктивит и прочая дрянь. Кстати, это касается не только Тарасовой. Это касается всех, кто выгуливает там своих собак. Я знаю, что воспитатели постоянно возмущаются по этому поводу, но кто их слушает. И НИ РАЗУ я не видела, чтобы за собаками убирались фекалии. Блин, надоело уже, даже по дорожке, где ходит народ, лежит дерьмо. Мжет всё таки надо за собой убирать?
А в этом подъезде действительно жутко воняет немытой годами псиной. Я иногда в гости к друзьям прихожу, пока первый этаж пробегаю ( а эта квартира на 1-м этаже) глаза слезиться начинают. Не думаю, что от консьержей пахнет псиной.
А тот факт, что люди не могут по нормальной цене продать квартиру в этом подъезде о чём-нибудь говорит?

121

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2013

Фарисеи для меня - делающие напоказ. Лицемеры.

Меня пугают люди - которые защищают Марину Тарасову. Меня пугает Марина Тарасова в данном свете.

Интересно - кто - этот человек из префектуры, который затеял все это.
Обвиняя известного человека - известным человеком - почему бы не открыть свою личность - учитывая, что большинство тут - и я - на стороне жильцов, которые считают - что 5 собак - это слишком для обычной квартиры.

Не было б человека из префектуры и нюхали б все испражнения 5-150 собак какого-нибудь - какой нибудь..

Если - Смирнов поселит всех этих собак в соседней к своей квартире - я ему памятник на свои деньги поставлю! /(простите соседи Смиронова:):) )))

Что-то не понял, так хозяйка с песиками не живет?
как можно гулять с собачками в ночное время, если не живешь в квартире. Нам кидают затравку как тем собачками, которые не понятно где живут и в каком количестве, мы тявкаем. Кому-то от этого радостно на душе.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка