Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

И все-таки, кто лучший гинеколог в Зеленограде?

Юлия МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2010

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором хорошего гинеколога. Очень хотим с мужем ляльку, но пока че-то не получаеся...

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2010

Одним моим знакомым, врач посоветовала морепродукты кушать, чтобы забеременеть. Понято, что в России от морепродуктов одни названия и они уехали в Тайланд и приехали беременные! Может это совпадение, а может морепродукты помогли :)

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2010

Юлия, попробуйте обратиться в Центр планирования семьи в 18 районе. Центр бесплатный, прием по предварительной записи, можно по телефону. Там есть специалисты как раз по таким проблемам. Трудно судить, тем более объективно, но есть положительные отзывы от знакомых, обратившихся в данный центр, на основании результатов и помощи, которая им была оказана. На меня саму Центр планирования произвел положительное впечатление. В отличие от специалистов в других медицинских центрах, как зеленоградских, так и московских, и врачей в поликлинике, с которыми пришлось столкнуться - здесь, по крайней мере, пока, не было ничего такого в действиях или словах врача, что вызывало бы вопросы, или могло бы насторожить, и есть ощущение, что там хотя бы знают, что делают и зачем.

3

Юлия МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2010

Спасибо, Ольга. А к какому менно специалисту лучше обращаться в ЦПС?

4

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2010

Попробуйте записаться к Ананьевой или Никитенко. У них запись по пятницам и средам с утра

5

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2010

Юлия, если не ошибаюсь, то по нужному Вам направлению специализируется Ананьева, в любом случае, по телефону все точно объяснят.

6

Татьяна КостецкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2010

Хочу добавить про Центр планирования семьи в 18 р-не. Первую беременность наблюдалась там, все просто замечательно. Забеременела 2-ой раз, очень просилась встать на учет у них (были проблемы со 2-ой беремнностью, по результатам УЗИ врач посоветовал лечь на сохранение).На что мне ответили "У вас же не было выкидышей!, идите вставайте на учет в поликлинику по месту жительства". В итоге у меня случился выкидыш. Теперь хоть и надо пойти в этот цетнр, но не могу перешагнуть порог. Вдруг опять отправят!!!

7

Екатерина НиколаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

А мне в ЦПС оч понравилась врач Калинина...

8

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2010

девочки есть у меня хороший гинеколог очень многим моим знакомым помогла недавно подруга родила девочку не могла 15лет а она ей помогла. Кому нужно пишите мне на почту Tanya556666@mail.ru

9

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2010

а еще хороший гинеколог в нашем новом роддоме в 14р-не у меня и у моих знакомых принимал роды Красоткин Юрий Алексеевич очень понравилось кому надо пишите на почту дам телефон tanya556666@mail.ru

10

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2010


а еще хороший гинеколог в нашем новом роддоме в 14р-не у меня и у моих знакомых принимал роды Красоткин Юрий Алексеевич очень понравилось кому надо пишите на почту дам телефон tanya556666@mail.ru
а он работает с какой-то конкретной акушеркой? очень бы хотелось и с акушеркой толковой и внимательной договориться для осуществления физиологических родов. если знаете хорошую - напишите, пож-ста, к кому обратиться!!!

11

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2010


а он работает с какой-то конкретной акушеркой? очень бы хотелось и с акушеркой толковой и внимательной договориться для осуществления физиологических родов. если знаете хорошую - напишите, пож-ста, к кому обратиться!!!
У него своя бригада очень хорошая они мне очень помогли при родах пишите мне в личку

12

Таис АфинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Собираюсь вставать на учет по беременности в 201 п-ку, участковый врач Красько, но к ней не хочу. Могу ли я сама выбрать врача? Может кого посоветуете?

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Да можите, покрайне мере мне так сама врач говорила в поликлинике.

14

Таис АфинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Я так понимаю, нужно написать заявление у заведующей?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка