Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

И все-таки, кто лучший гинеколог в Зеленограде?

15

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

Посоветуйте гинеколога ,который реально может вылечить хр.сальпенгоофорит

16

Ирина МайтесянИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Мне очень нравится Колосова Елена Викторовна. Она заведующая в центре планирования в 18 районе. К ней попасть не так-то легко, но зато она очень хороший специалист

17

Ксения СеменкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2011

Очень хороший специалист Качановская Марина Михайловна, работает в гор. больнице в гинекологии, платно принимает на Сходне, в мед. центре. Многим помогла.

18

Наталия АртыковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2012

Не знаю про других врачей но очень хорошо знаю врача-гинеколога Ахмеджанову Людмилу Адиловну!!!Врач с большой буквы!!!Выслушает,объяснит доходчиво и понятно!Наблюдаюсь у неё уже 13 лет!Мало того она по моему внешнему виду сказала что с щитовидкой что то не то и правда сделала УЗИ(по месту жительста бесплатно)и правда её слова подтвердились,хотя терапевт к которому я обращалась ранее сказала что "это весна,весной все болячки обостряются"!Могу привести массу примеров как меня Людмила Адиловна как слепого котенка поставила на ноги!здоровья Вам,удачи и всего самого наилучшего!принимает она в Зеленоградский мед центр

19

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2012

Значит в мед.центре, за деньги лечит, а в поликлинике чего ж стесняется? Или свой бесценный опыт и внимание к пациенткам бесплатно не разбазаривает?

20

ольга дмитреваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2012

Обращайтесь к Видревич Татьяне Александровне! Чудесный врач и ОТЛИЧНЫЙ специалист, хожу к ней 20лет! У нее свой мед.центр"Мир женщины"

21

Катя ОООООООИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2012


Не знаю про других врачей но очень хорошо знаю врача-гинеколога Ахмеджанову Людмилу Адиловну!!!Врач с большой буквы!!!Выслушает,объяснит доходчиво и понятно!Наблюдаюсь у неё уже 13 лет!Мало того она по моему внешнему виду сказала что с щитовидкой что то не то и правда сделала УЗИ(по месту жительста бесплатно)и правда её слова подтвердились,хотя терапевт к которому я обращалась ранее сказала что "это весна,весной все болячки обостряются"!Могу привести массу примеров как меня Людмила Адиловна как слепого котенка поставила на ноги!здоровья Вам,удачи и всего самого наилучшего!принимает она в Зеленоградский мед центр
Да уж, так хорошо ее знаете, что даже не знаете, что эту курицу (простите, но по другому никак) зовут Мавлюда, а не Людмила, и принимает она помимо ЗЕЛмедцентра, в поликлинике №230. Человек не заинтересован в бесплатных пациентах абсолютно , хотя чему удивляться...А вот проводить консультацию по телефону по поводу того за сколько она сделает аборт и про все мелкие детали - это ПОЖАЛУЙСТА...а я то вообще пришла на учет вставать...Правда она меня так и не поставила на него (учет) поскольку сия дама очень уж не любит портить статистику замерзшими беременностями и выкидышами (как в воду глядела с.ка)! И хотя бы одна рекомендация...нет говорит, иди гуляй до 12 недель...- тянет живет??? - ничего, потерпи... И плюс ко всему абсолютно невнятная речь и взгляд на стенку...Я никогда и никому не советую обращаться к Ахмеджановой, бегите девочки от нее, не понимаю как можно еще и деньги ей платить...хотя какой медцентр, конечно, такие там и врачи

22

Dim VassiyИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2012

Очень рекомендую Бухтоярову Юлию Владимировну, из клиники Норма 21. Сама она мама 4-х детей,очень внимательная, приятная и специалист оч.хороший! Не одну проблему помогла мне решить

23

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012

Хотела сегодня записаться в ЦПС,но тк прописка Клин отказали,мол без направления из Департамента здравоохранения не принимают. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Или прошу посоветовать другие центры по планиров.беременности, 3 й год безрезультатно. Нужен не просто гинеколог,а скорее репродуктолог. В любом случае нужны серьезные обследования, а просто врачей обошла уже море. Желательно не Москва.

24

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012

Сходите в медицинский центр "Мир Женщины" в 20 р-не врач акушер-гинеколог Видревич Т.А.! Отличный специалист, нам помогла забеременить.

25

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012

Спасибо. Сегодня как раз мимо проезжала, обратила внимание. Но опять же отзывы разные.
Сегодня также была в Департ.Здравоохр.по поводу направления в ЦПС, они меня отправили к глав врачу 10 женсокй консультации,но та отказала, мол в ЦПС только обслуживают с пропиской Зеленоград, а платных услуг нет.
У меня вопрос- есть кто без прописки зеленградской и осблуживаются в ЦПС? как попали?

26

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2012

Лучше если есть финансовая возможность платно обследоваться.,сталкивалась с бесплатной медициной (узи не дождешься в этих поликлиниках) да и многое другое!

27

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2012

в ЦПС обращалась тоже с вопросом бесплодия, врачи неплохие, но опять таки все узи и прочее приходится делать на стороне а это все время

28

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2012

а в Департаменте вам сказали как? обязаны принять без прописки?

29

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2012

да и не настаиваю на бесплатном,просто хочу чтобы серьезно отнеслились к проблеме, а не просто болтовня. В Департ.толклм не сказали должны или не должны,говорят на усмотрение глав.врача

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка