Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

И все-таки, кто лучший гинеколог в Зеленограде?

60

Лилия БурыкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2016

В женской консультации,что у старого роддома, принимает два раза в неделю очень хорошая врач гинеколог Быковщенко Анна Николаевна. Она заведующая гинекологическим отделением в 3 городской. На данный момент лучше её я не встретила. Два дня назад она мне делала операцию в ГКБ 3. Врач с большой буквы, внимательная, добрая, профессионал своего дела.

61

Елена КучеренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2016

Посоветую гинеколога Гудкову наталью Анатольевну! прием ведет в МЕДЛЕКСЕ корпус 2013!!

62

Наталья АветизоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2016

Могу порекомендовать гинеколога Цораеву Юлию Руслановну. Очень отзывчивая и внимательная как человек, профессионал. Принимает в клинике Альтравита в Москве. Лечусь у нее с проблемными яичниками.
Савченко Светлана Юрьевна. Доверяю только этому гинекологу. Обращаюсь к ней уже несколько лет по разным причинам. Я знаю, что многие женщины ей благодарны, знаю что доктор многим помогла. А мне уж точно есть за что благодарить Светлану Юрьевну. Очень рада была узнать о том что она теперь принимает в мед. центре Интермедикум. Теперь к ней проще попасть. От всего сердца спасибо мой спасительнице. Рекомендую!!!

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка