Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

И все-таки, кто лучший гинеколог в Зеленограде?

30

Кирилл КорневИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2012

Моя жена у Красоткина Юрия обслуживается...

31

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2012

Кирилл спасибо за отклик,а где принимает Красоткин? Какое мнение о нем у вашей жены,лечатся ли патологии или просто осмотры?

32

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Юлия! Если вам нужен его телефон я вам дам я рожала и обслуживалась у Красоткина Ю.А. tanya556666@mail.ru
Он очень внимательный и порядочный человек!И врач от Бога!

33

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2012

Спасибо за отклики. Таня ,ваше письмо получила. Пока я по совету сестры мужа пошла в Добромед к Трофимовой. О результате пока рано говорить,но вниманием довольна. Она пересмотрела всю мою кипу старых анализов и узи,распросили что едим,как,нервничаю ли по жизни.Раздела,посмотрела на ноги,на сосуды,про свертываемость крови узнала...что со зрением...вообщем пока к ней буду ходить,а там посмотрим.

34

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

ну здорово! желаю удачи!!! Если что звоните когда время подойдет рожать!

35

Кирилл ВарламовИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2012

Не знаю как насчёт лучших. А вот худший гинеколог - Батищева из 230ой поликлиники. Некомпетентная, глупая, грубая, неэтичная тётка. Несколько раз жену доводила до слёз по пустякам. Энергетический вампир.
И сама поликлиника чего стоит - почитайте как туда беременные прикрепляются http://nobribe.livejournal.com/1611.html

36

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2012

Не знаю как насчёт лучших. А вот худший гинеколог - Батищева из 230ой поликлиники. Некомпетентная, глупая, грубая, неэтичная тётка. Несколько раз жену доводила до слёз по пустякам.
Абсолютно соглашусь! Сама во время беременности от нее "сбежала", после ее отвратительной выходки. Я ей слова плохого не сказала, старалась поддерживать с ней как с наблюдающим врачом добрые отношения - не помогло, рыдала от нее сутки, чуть не родила на сроке 7 месяцев. После этого к ней уже не рискнула ходить, так и проходила без наблюдения до самых родов - зато ребенок родился нормальным.

37

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Ужас,Спасибо что предупредили.

38

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2012

Я сначала встала на учет в жк№10, но там такая медсестра у моего врача была - просто мегера. Меня трясло и колотило после приема. В результате после второго похода к ней я написала заведующей жалобу, забрала документы и ушла в 230 к Батищевой (посоветовали). Рожать меня Батищева отправила к Красоткину. Рожала у него и еще заведующий участвовал, забыла - какая-то украинская фамилия, типа "Герасименко". Красоткин, конечно, самый располагающий, но как специалисты все понравились. Спасибо им.

39

Татьяна ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Добрый вечер. Мой личный опыт. Сделайте хорошую лапороскопию, лучше в 31Горбольнице обязательно у Штырова он лучший в Москве. Направление туда на консультацию берете в своей кансультации и к нему на прием. Обязательно проверьте гармоны это назначит любой гинеколог. А мужу спермограмму. И проверьтесь с мужем на вирусы и инфекции. Мы с мужем пытались забеременеть 7 лет. Бесконечные анализы проверка на совместимость хромосом и т. Д. Были в различных центрах и дорогих и не очень, друзья советовали лучших врачей и т. Д. За 7 лет толстая папка наших анализов - все врачи не сговариваясь утверждали вы должны забеременеть а я злилась просто обязаны. Когда плюнули и расслабились я начала уговаривать мужа на усыновление наступила беременность. Сейчас у нас два замечательных мальчика. Жаль что немного полновато силы не те но мы стараемся. УДАЧИ. Попросите помощи у Матроны.

40

Татьяна ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2012

Забыла рассказать. Если будут предлагать стимуляцию гармонами как врачи говорят очень легкими не соглашайтесь. Я полностью лысела волосы лезли как от химиотерапии. А потом мою карту с назначениями потеряли. Удачи.

41

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2013

ОтТрофимовой (Добромед,Солнечногорск) ушла сразу. бестолковая,много говорит,но толку никакого. Кучу анализов сдала,потом все врачи удивлялись-зачем она мне их назначала. Лчилась в Московской клинике СМ-клиника. Бог Дал-забеременела. Но вставать на учет в Москву нет возм-ти,слишком далеко ездить.
Выбираю между Зеленоградом и солнечногорс. Нужен компетентный врач,который ведет СЛОЖНЫЕ беременности.
Многие советуют Красоткина. Кто еще с ним знаком? Где он принимает и где про него можно почитать? Ну и кто знает порядок цен-поделитесь,пжста. Спасибо.

42

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2013


ОтТрофимовой (Добромед,Солнечногорск) ушла сразу. бестолковая,много говорит,но толку никакого. Кучу анализов сдала,потом все врачи удивлялись-зачем она мне их назначала. Лчилась в Московской клинике СМ-клиника. Бог Дал-забеременела. Но вставать на учет в Москву нет возм-ти,слишком далеко ездить.
Выбираю между Зеленоградом и солнечногорс. Нужен компетентный врач,который ведет СЛОЖНЫЕ беременности.
Многие советуют Красоткина. Кто еще с ним знаком? Где он принимает и где про него можно почитать? Ну и кто знает порядок цен-поделитесь,пжста. Спасибо.
я знакома с Красоткиным лично я рожала у него-супер врач и если вам нужен его телефон или рассказать как у меня прошло напишите мне я вам все расскажу и дам его телефон -tanya556666@mail.ru

43

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2013

Таня,я вам написала,но пока подробностей не получила. Очень жду.
Девочки,вопрос еще следующий-могу ли я наблюдаться по беременности в ГБ 3 без прописки в Зеленограде? Беременность у меня сложная, квалификации врачей в ЖК не хватает ( наблюдаюсь в Клину). И рожать хочу в роддоме в Зелике . Есть платные услуги в ГБ 3? Тот же Красоткин принимает как гинеколог или он только родами занимается?

44

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2013

наверно я не получила письмо

отправьте смс мне я напишу 89255185900 или
еще раз почта tanya556666@mail.ru

Таня,я вам написала,но пока подробностей не получила. Очень жду.
Девочки,вопрос еще следующий-могу ли я наблюдаться по беременности в ГБ 3 без прописки в Зеленограде? Беременность у меня сложная, квалификации врачей в ЖК не хватает ( наблюдаюсь в Клину). И рожать хочу в роддоме в Зелике . Есть платные услуги в ГБ 3? Тот же Красоткин принимает как гинеколог или он только родами занимается?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка