Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

фитнес

53

Евгения АбрамовичИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2012

Хорошо,я про адекватных людей об этом, в качалку ходит,другой контИнгент "чоткие парни,ребята,быдло"))))мне например такое не нравится,солидные люди не будут брать абонемент за 6000р. и я вовсе не о художниках говорила)

54

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2012


солидные люди не будут брать абонемент за 6000р
ага, поняла, они , солидные которые, придут в офис продаж и попросят срочно продать им абонемент не за 6000, а за ...цать шесть тысяч (тут уж от фантазии и размаха солидности зависит какие буковки-циферки вложат в ..цать, а то как то несолидно за год около 200 баксов платить.
Вот как то общаясь с состоятельными людьми поняла одну единственную вещь, если есть возможность сэкономить на чем то, они сэкономят, именно состоятельные люди. А есть те, кому понты дороже, можно и не ходить в спортклуб, но карточку иметь платиновую и демонстрировать ее, демонстрировать...
Извините Евгения АБРАМОВИЧ.. с вашим папой не знакома)))
И еще девочки, вопрос то по сути простой, вы на фитнес для чего ходите, собой заниматься или перед состоятельными мужиками попою крутить? ( сорри за мой французский)

57

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

мне кажется, что дело не столько в контингенте, сколько в количестве людей, которые ходят в клуб. Я хожу на групповые занятия, и как правило на тренировку приходит порядка 5-6 человек. А в Алексфитнесе по 30 и по 40 бывает. Да тех, кто в конце зала стоит, тренеру вообще не видно!!! И какой смысл от таких групповых занятий???
Татьян, а вы про какой клуб написали? где 5-6 человек и на какое занятие?

59

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Про Первую ракетку. Практически на каждом занятии такое количество занимающихся. Я хожу на Step, Stretch и на Body Condition.
Говорят из Ракетки ушли все более менее нормальные тренеры и цена за клубную карту зашкаливает, это не мое мнение, так народ между собой общается... Вы как Татьяна, что скажете?

61

Евгения АбрамовичИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2012


Вот как то общаясь с состоятельными людьми поняла одну единственную вещь, если есть возможность сэкономить на чем то, они сэкономят, именно состоятельные люди. А есть те, кому понты дороже, можно и не ходить в спортклуб, но карточку иметь платиновую и демонстрировать ее, демонстрировать...
Извините Евгения АБРАМОВИЧ.. с вашим папой не знакома)))
А зря,золотой папа)
Само понятие "Клуб" вкл. в себя несомненно тренеровки,но неизбежно знакомство и общение с людьми-да и почему бы и не пообщаться?я хожу туда,чтоб получить как физическое наслаждение,так и моральное)))
В общем я за комфорт и располагающую обстанвку!)

62

Анастасия СнежинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012

Согласна , про большие клубы. Зал большой, а толку для нас мало. Тренер не видит , что ты делаешь, в какую сторону загнулась, а главное не видит твоего состояния. У меня подруга, перезанималась( ну так вышло, хотела очень быстро похудеть) Ну так вот у нее на занятии лицо стало сиреневым, а потом уже после занятий стало плохо с сердцем.Тренер ее просто ее даже не видела, а было бы человек 10? Поэтому я хожу 3 года в один клуб "Антистресс", там здорово.

63

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2012


Говорят из Ракетки ушли все более менее нормальные тренеры и цена за клубную карту зашкаливает, это не мое мнение, так народ между собой общается... Вы как Татьяна, что скажете?

Действительно, летом из клуба ушел хороший фитнес тренер, но и сейчас в клубе есть достойные инструкторы. Например, Ольга и Лиза. Не сказала бы, что цены зашкаливают, недавно акция была, очень хорошую скидку на карты предоставляли. А скоро новый год, думаю тоже какая-то акция будет проводиться. Так что если купить по акции можно хорошо сэкономить)

65

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

К сожалению, не каждый клуб, а в частности инструктор, может похвастаться индивидуальным подходом. А от этого порой страдают люди... поэтому я за маленькие группы и индивидуальный подход!)

66

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

это точно не все клубы! Поэтому у меня для удобства есть залы в разных районах и в небольших группах...

67

Евгения АбрамовичИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2012

В Ракетке новый тренер по персоналкам в тренажёрном зале Алексей,на вводной была,довольно,внушил доверие,как тренер,можно спокойно ходить на персоналки,всё же,когда занимаешься сама в зале это не то...позволяешь себе недоделать,да и многое делала не правильно,в таких случаях ,тренеровки получаются бессмысленными..

69

Елена ВолотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

Я тоже придерживаюсь мнения, что группы должны быть не очень большими. человек 7 ( /-2) - оптимальный вариант)))
Тренер таким образом всем внимание уделяет.
По крайней мере в моем фитнес клубе так) И я довольна!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка