Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

фитнес

20

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

фитнес в Зеленограде - теперь для меня это Первая ракетка))
Я раньше тоже занималась в первой ракетке. Был период восстановления после родов, долго не занималась. В ближайшее время хочу вернуться. Подскажите, как там сейчас?

22

tuk tuk новиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

Cейчас там хорошо) Людей немного, комфортно заниматься. Появились новые тренера групповых программ, очень радуют. Да и цена карт доступная, так что рекомендую возвратиться)
Спасибо) А летних акций сейчас случайно нет?)))

24

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2012


Спасибо) А летних акций сейчас случайно нет?)))
У них как раз летняя акция проходит) позвоните, а лучше сходите и Вам все расскажут
Спасибо большое,что подсказали)))Сходила посмотрела клуб,достойный)) Купила карту)))лето буду бесплатно ходить))
А что в фитнес вообще входит?
там много чего входит, там и силовые нагрузки и растяжка, сами выбираете направление
Повелась на близость к дому. Купила карту еще в декабре. Захожу два раза в месяц-ничего практически не меняется. Пришло 4 смс, тра-та-та ...скоро открытие . То 28 июня, потом 28 июля, потом 31 июля. Сегодня (2 августа) пошла посмотреть- а там заперто. Две наивные , молодые девушки счастливо получают по карте. Я им:"Девочки, не ведитесь..это лохотрон." Посмотрели так, что сразу видно менеджер их уже обработал. Заставила его показать что в подвале. И вот ведь странность то какая !!! Там практически все тоже самое что было месяца 2 назад. Голые стены и разводка сантехники.ВСЕ !! Менеджер сразу мне начал втирать что через неделю откроют. Одно помещение. Наверное, это будет туалет. И это будет считаться открытием. А потом еще на долгие года переделок. На все вопросы - явно стебется. Не нравиться- деньги можно забрать. Но я не заберу- я дождусь когда эту помойку откроют , а потом буду методично выносить вашему персоналу мозг, жаловаться и писать чтобы вас закрыли ! ))

29

Евгения АбрамовичИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

Доброе утро!)) Я знаю хороший фитнес клуб "Первая ракетка". Сама туда хожу. Мне кажется, он Вам очень подойдет, т.к. там кроме тренажерного зала есть комплекс групповых программ (стрейчинг,пилатес,фитбол,йога,зумба и это еще далеко не все). В клубе так же есть сауна и теннистые корты. Можно записаться в школу тенниса)))
Я ребенка в школу тенниса записала, а сама в это время занимаюсь в тренажерном зале или на групповых программах.
Если вас заинтересовало, вот ссылка http://www.1raketka.ru/

30

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012


Повелась на близость к дому. Купила карту еще в декабре. Захожу два раза в месяц-ничего практически не меняется. Пришло 4 смс, тра-та-та ...скоро открытие . То 28 июня, потом 28 июля, потом 31 июля. Сегодня (2 августа) пошла посмотреть- а там заперто. Две наивные , молодые девушки счастливо получают по карте. Я им:"Девочки, не ведитесь..это лохотрон." Посмотрели так, что сразу видно менеджер их уже обработал. Заставила его показать что в подвале. И вот ведь странность то какая !!! Там практически все тоже самое что было месяца 2 назад. Голые стены и разводка сантехники.ВСЕ !! Менеджер сразу мне начал втирать что через неделю откроют. Одно помещение. Наверное, это будет туалет. И это будет считаться открытием. А потом еще на долгие года переделок. На все вопросы - явно стебется. Не нравиться- деньги можно забрать. Но я не заберу- я дождусь когда эту помойку откроют , а потом буду методично выносить вашему персоналу мозг, жаловаться и писать чтобы вас закрыли ! ))
А вы собственно про какой клуб говорите??? Ракетка уже не первый год работает! Вы наверное путаете с Алексфитнесом))))

31

Андрей ФилинковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

Да, АлексФитнес так наверное и не откроется. Плакали деньги тех, кто в них поверил!

33

Ксения СолнцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2012

а я вот дождалась открытия АлексФитнес и не жалею) тренажеры отличные, инструкторы, если что спросить - всегда подскажут, помогут. Кстати, карту купила заранее, ждала, нервничала, что время абонемента проходит. но мне мой абонемент продлили, компенсировали каждый день просрочки. Первое свое занятие с инструктором проводила, а то я тот еще спорстмен)))) сейчас вот активно тренажерный зал осваиваю. попозже и на групповые перейду. но сейчас и тренажерки мне за глаза...

а я вот дождалась открытия АлексФитнес и не жалею) тренажеры отличные, инструкторы, если что спросить - всегда подскажут, помогут. Кстати, карту купила заранее, ждала, нервничала, что время абонемента проходит. но мне мой абонемент продлили, компенсировали каждый день просрочки. Первое свое занятие с инструктором проводила, а то я тот еще спорстмен)))) сейчас вот активно тренажерный зал осваиваю. попозже и на групповые перейду. но сейчас и тренажерки мне за глаза...
Комментарий заказной.

35

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Интересно, все ли там так хорошо, как написано) Надежда, а откуда знаете, что коммент заказной?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка