Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

фитнес

36

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Слышала, что в Алексе еще не все доделано. Залы работают, а вот душевые и сауна...
Да и народу в час пик много

37

Евгения АбрамовичИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Мне вообще не нравится АлексФитнес,как не зайду эти кислотно-раздражающие стены да и контенгент как в качалке,абонементы по 6 тыс. продавали))))Так,что прежде чем выбирать клуб,помните,что скупой платит дважды!)

38

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Вы в ммм деньги тоже вкладывали?
100% отзыв от админов клуба

40

Елена ВолотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2012

Да, действительно, очень интересно на сколько комментарий соответствует действительности?!..
Моя коллега разочарована алексфитнесом.. Повелась на дешевый абонемент.. Ждала открытия - еле дождалась! Пришла.. Провода по всему клубу. Цвет выбранный для интерьера - вообще удивительный...
Разочарована!...
Ищет сейчас, кому бы свой абонемент перепродать..
Нужен другой клуб.
Кто в старом городе где занимается?
Посоветуйте?!

41

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2012

сходите в "Первую ракетку" в 6 районе, у них первое бесплатное занятие есть!

42

Ксения СолнцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2012

вот и мне интересно)) оказывается, хорошее сказать - это плохо и на заказ)) а я-то от всей души) подозрительные все стали))

43

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2012

На заказ можно не только хорошее писать) отрицательный отзыв - тоже отзыв)
Ну не знаю что сказать))) Хожу практически каждый день по утрам иногда вечером на групповые, нравится)) Цвет стен не помню, ну и не до того, как то там..хотя если посмотреть, сайт Алексфитнес, так они все клубы в такой цветовой гамме делают... Раньше считала, что цвет влияет только на пищеварение, а оказалось еще и на занятия спортом, некоторым)) Контингент нормальный, тренеры хорошие, всегда можно задать вопрос и получить ответ. Может мне так повезло))) Недоделок много, но душевые работают. А зачем искать кому пристроить абонемент, по моему они еще не активизированы, поэтому можно просто написать заявление о возврате. Вроде деньги возвращают..Попробуйте.

45

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2012


контенгент как в качалке,абонементы по 6 тыс. продавали))))
Евгения, не сочтите за труд, объясните, какой контИнгент вы ожидали увидеть в зале? Художников за мольбертами?
А что вас в цене абонемента так улыбнуло?

46

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2012

Согласна с Евгенией. А по-вашему 6000 это нормальная цена за годовую карту? Не маловато ли будет? Значит в чем-то где-то есть подвох...
Девочки не спорьте, для Зе у нас достаточно клубов, в каждом клубе есть разовые занятия, можно походить посмотреть и выбрать, не так ли? и стены цвета беж, и время и мольберты...

48

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012





А по-вашему 6000 это нормальная цена за годовую карту? Не маловато ли будет? Значит в чем-то где-то есть подвох...
Оксана, не сочтите за труд, приведите примеры реализации вариантов подвоха.
Девушке Евгении я вопрос про контИнгент задала - так она не отвечает, может вы хоть мне ответите, а то я ну никак не пойму что плохого в оранжевых стенах и цене на годовой абонемент
Я когда покупала за 6800 ( почти год назад !!!) -думала там действует акция (наивная). Это потом стадо понятно, что АКЦИЯ не закончится НИКОГДА. "Дешево хорошо не бывает".Теперь заберу деньги и куплю в другой клуб.

50

Наталья ГалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2012

Купила еще летом абонимент в Алекс. Как дура ждала открытия полгода. Наконец открылся, прихожу а там народу просто битком. Конечно, больше полугода карты по бросовым ценам продавали, а теперь весь народ резко пришел. Куча недоделок, ни одного зеркала в зале, тренажеры расставлены неудобно... Плюнула я и забрала деньги.
Купила абонимент в другой фитнес. I-Fit в 5 микрорайоне. Там народу совсем немного, еще и небольшой бассейн есть.

51

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2012

Вот в этом то и подвох!, что куча народа ходит. Мне лично не хочется заниматься в муравейнике! Лучше заплатить больше и заниматься в приличном заведении, чем в погоне за экономией по полчаса ждать пока освободится тренажер!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка