Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

фитнес

Ася КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2007

очень хочу похудеть. надо начать заниматься спортом. а где не знаю. подскажите где можно заниматься на тренажерах и с инструктором. я после родов поправилась на 30 кг., смотрю старые фотки и плачу...

1

Урсула ИльинишнаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2007

Ну вроде вариантов не мало ... Алан-З, Грин-Сити, я вот в Малино хожу ... а свои 30 кг после родов ушли только спустя 2 года после родов, надо всего лишь есть небольшими порциями и обязательно отказываться от добавки, а тренажеры далеко не всем помогают худеть, зато чувствуешь себя бодрей =)
Я вот тоже хочу начать заниматься спортом, да с духом никак не соберусь... Видимо нужна компания. Даже выписала себе все адреса, телефоны, выбрала клуб поближе к дому, цены узнала... А все никак...

3

Yulianna SofyИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

фитнес - это класс! Занимаюсь уже 7 мес.постройнела, укрепила осанку. Танцы лучше всего развивают гибкость и уверенность в себе.
Не затягивайте с началом;)начнете и уже не сможете оторваться от волшебного превращения себя в идеал!;)

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


фитнес - это класс! Занимаюсь уже 7 мес.постройнела, укрепила осанку. Танцы лучше всего развивают гибкость и уверенность в себе.
А где вы занимаетесь?

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008


смотрю старые фотки и плачу...
Аналогично!
А мне кажется, что инструктор оч. хорошо развивает ответственность в данном вопросе, я вот например если сама без отчёта кому-то буду заниматься, то могу и схалтурить, а так буду знать, что за мной наблюдают, и если что стыдно будет.

6

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

http://www.antistress.ucoz.ru/
Девчонки, привет!
Сама боролась с ленью, лишним весом и ммм... целлюлитом!
Спорт залы, фитнесс, постоянное потение, насилование организма! фу! ужас! потом нашла своё - пилатес!
неактивный спорт, растяжка позвоночника, релаксация, самое приятное минус киллограмы!
Хожу в дет.центр Звездочку, маленькие подгруппы, индивдуальный подход, уютный зал, мне нравиться - рекомендую!
499-729-36-60; 8-962-978-47-67.

12

Calel JorelИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

Садитесь на Бонский супчик и никакой финес не нужен!

13

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2010


на Бонский супчик
дайте, пож-ста, рецептег :)
Алекс фитнес - строится в "7 Континенте "? Ощущение , что нас развели . С октября-ноября 2011 года, идет активная продажа дармовых абонементов , очень не дорогих !!!Всякие акции и т.п. Люди активно покупаются . Вот будет веселуха , встретить там половину Зеленограда. Селедка в бочке. Если , они откроются , конечно , так как обещали еще в марте, потом апреле, теперь в июне.
они просто решили построить фитнес клуб за ваши деньги вот и все...все клюют на дешевые абонементы...поверьте они еще долго так будут строиться...Ведь залы и сам спортклуб еще не видел никто

А мне кажется, что инструктор оч. хорошо развивает ответственность в данном вопросе, я вот например если сама без отчёта кому-то буду заниматься, то могу и схалтурить, а так буду знать, что за мной наблюдают, и если что стыдно будет.
Лишь бы инструктор хороший был. У нас в зале была одна так с ней девушки, которые занимались никакого прогресса не делали. Стоят пол тренировки ля-ля-тополя и все) А был парень у нее один, так до нее был худеньким, рельефным, а как позанимался, заплыл жиром...

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка