Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

где найти подработку студентам в вечернее время

90

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

В НАШИ времена это Московский Государственный Лингвистический Университет, до начала 90-х годов прошлого века называвшийся Московский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков им.Мориса Тореза.
Эх, как вас жизнь то потаскала. Из МГЛУ и в официантки...

Но, судя по Вашей риторике крепкой троечницы, у Вас нет его вообще.Никакого - ни красного, ни желтого).
Убейтесь =))))))))))))))))))))))))


А тем более - ПРЕПОДАВАТЕЛЮ!
Вы по всей видимости посты от разных авторов вообще не различаете))
Я не учитель и не преподаватель, но можете пропустить это и заср*ть тут еще пару страниц, мне не жалко!

Не оценили, не поняли, злым куриным ядом плюнули.
Вы уж этот помет ядом то зря называете)) Льстите.

Однако, подозрительно вас тема возраста волнует...
Женщина в клушу обычно с возрастом превращается.

А тема была проста и лаконична до нашествия любителей потрындеть ни о чем.
Ганка написала, что работала учителем.
На что Madame ~~~ безосновательно заявила, что не ее это.
Заметьте, клушки, я нигде не писала, что грамотность-это ненужное или лишнее. Ваше же куриное сообщество раздуло все до полного абсурда.

Ой, дамы, простите не доглядела, у вас же тут еще и особи мужского пола есть =D

91

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

… ко всему курятнику
Побоище на птичьем дворе…
Стая замечает пятнышко крови у какой-нибудь курицы и начинает клевать и расклевывает до крови, до костей и перьев.
Женщина в клушу обычно с возрастом превращается.
Заметьте, клушки…
Ваше же куриное сообщество…
Просто куриная паранойя какая-то. Прогрессирующая.
Вот же, довели человека… :о(

92

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011


Просто куриная паранойя какая-то. Прогрессирующая.
Ага). А ещё постоянное:

наср* ть
заср* ть

Тут явно что-то желудочно-кишечное;)


Эх, как вас жизнь то потаскала. Из МГЛУ ...

0;)) ...у нас есть есть еще выпускники МГУ, Сеченовки, РГГУ и далее по списку...)

[quote] и в официантки
Я старший бортпроводник - инструктор. Получить кофе из моих рук может далеко не каждый.Это привилегия избранных и уважаемых мною.


я нигде не писала, что грамотность-это ненужное или лишнее.
Ткнуть бы Вас в... написанное, да пачкаться не хочется.

P.S. Учебники русского языка для "золотых медалистов" Вам в помощь...ну и мы тут, рядом..)))

93

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011


Наталья Racoon, сообщение №29, стр.№2:
я могу называть себя и своих коллег училками, но это не норма для меня.
Наталья Racoon, сообщение №90, стр.№7:
Я не учитель и не преподаватель
Где наврали?

заср*ть тут еще пару страниц
За речью следите. Не с мальчиками на лавочке пиво пьете.

Madame ~~~ безосновательно заявила
С вашей точки зрения - безосновательно. Свою я подробно развернула специально для вас, причем несколько раз. Не устраивает/не доходит - ваши проблемы.

Аргументы у вас, я так понимаю, иссякли. Вовсю перешли на личности. Не надоело истерить?

94

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011

… ко всему курятнику
Побоище на птичьем дворе…
Стая замечает пятнышко крови у какой-нибудь курицы и начинает клевать и расклевывает до крови, до костей и перьев.
Женщина в клушу обычно с возрастом превращается.
Заметьте, клушки…
Ваше же куриное сообщество…
Просто куриная паранойя какая-то. Прогрессирующая.
Вот же, довели человека… :о(
Куриная слепота?))))) Посты от разных людей.

Эх, как вас жизнь то потаскала. Из МГЛУ ...

0;)) ...у нас есть есть еще выпускники МГУ, Сеченовки, РГГУ и далее по списку...)

[quote] и в официантки
Я старший бортпроводник - инструктор. Получить кофе из моих рук может далеко не каждый.Это привилегия избранных и уважаемых мною.
Еще один мастер цитирования))) Корона не жмет? В ваши обязанности так же входит обслуживание пассажиров, так что не надо ля-ля. Ну не сходятся ваши амбиции с реальностью, ну что ж поделать. У всех бывает и вы не исключение. А моя медаль и красные дипломы (самые нормальные, кстати, с четверками), мне жить совсем не машают, хотя бы потому, что сил никаких дополнительных не требовали. И разницы в том красный он или нет никакой. Скажу вам больше, что знаю много похожих на вас людей, которые в лепешку за них разбивались, по головам ходили и ревели, только бы получить эту пятерку. А потом тыкают всем, что у них красный диплом, как будто людьми от этого становятся.

Вот, например, я ношу очки и мои подруги тоже. Мы называем друг друга очкариками между собой, но мы не считаем такое обращение нормой - соответственно не назовем так постороннего человека и не одобрим такое обращение к себе от посторонних. Такая же история с училкой, я могу называть себя и своих коллег училками, но это не норма для меня.
Часть с очками правда, с училками аналогия.

За речью следите. Не с мальчиками на лавочке пиво пьете.
А тут уж вы Мадаме перебьетесь, ваш флуд в темах из-за отсутствия модерации на форуме, так вот по этой же причине мое вольное общение с вами. Не уважаете других людей, не надейтесь, что будут уважать вас.



95

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Поздно возвращаясь домой со смены, она успевала лишь съесть немного рисовой кашки, подержать в руках томик Гете и послать лучик поноса далекой красавице стюардессе, ибо нефиг.

96

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Куриная слепота?))))) Посты от разных людей.
Наталья Алексеевна, "у вас ус отклеился".
Но отрывок хорош, не поспоришь.

97

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Часть с очками правда, с училками аналогия.
Понятно. "Тут жирное пятно, тут не играйте" (с)

А тут уж вы Мадаме перебьетесь
Неуважение некоторых людей воспринимаю, как комплимент себе.
А, вы, разговаривая на языке гопоты, пьющей пиво на лавке, им же и уподобляетесь. Мой призыв был уважать не меня, а себя саму. Не хотите, как хотите, воля ваша.

ваш флуд в темах из-за отсутствия модерации на форуме, так вот по этой же причине мое вольное общение с вами
"Я мстю и мстя моя страшна!"
Вы, пардон, таким образом (истерикой и хамством) решили мир (зачеркнуто) форум от "флуда" спасти? Обостренное "чувство справедливости" взыграло? Против "умников-флудеров", "модераторов-аспидов" на тропу войны вышли?
Мания величия не беспокоит случайно?

98

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2011

Девочки, не надо так.
Автор топики наверное всё же хочет узнать не о том, что тут написали.
А о...
где найти подработку студентам в вечернее время

PS Безучастие модераторов поражает. Потрите же все оскорбляющие высказывание, это и вам не делает чести.

99

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2011


Девочки, не надо так.
Автор топики наверное всё же хочет узнать не о том, что тут написали.
А о...
где найти подработку студентам в вечернее время

PS Безучастие модераторов поражает. Потрите же все оскорбляющие высказывание, это и вам не делает чести.
В таком состоянии здесь огромное количество тем, в том числе благодаря отметившимся выше. Модераторов по факту просто нет.


100

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2011

Если вам не нравится какое-то сообщение, нажмите, пожалуйста, кнопку "жалоба" рядом с ним.

103

Дамир ЯмбушевИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

Предлагаю подработку для студентов. Работа промоутерами на избирательной компании. Зарплата достойная, график почти свободный. Звонить в течении дня 9163340009 Дамир
Для студентов предлагаю работу в баре, барменом - официантов, работа в Зеленограде в баре, смены по 12 часов, гибкий график, возможность подработки, зп от15 до 22тр в мес,можно без опыта работы, обучение на месте. Бар очень простой разливное пиво, бутылочное, соки, воды, и сопутствующие товары. Требования к кандидатам:
Девушки от18 до 26лет
с опытом и без
подробности по тел 89268572008

105

Лидия ЯнкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2012

Работа с животными (пони). Во второй половине дня . yankinalida@list.ru

108

Никита ПротоповичИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2014


Требования к кандидатам:
Девушки от18 до 26лет
с опытом и без
подробности по тел 89268572008
А отбор на такую высокую должность через пастель? Или почему только девушки? А тех кто с опытом у них тест драйв, а у тех кто без еще испытательный ночной срок 2 месяца по выходным. Я все правильно понял ???

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка