Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

где найти подработку студентам в вечернее время

75

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011


говорить
мы до вас про письменность говорили

76

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011


[quote]Простите, не разумею вашего диалекта. [Да ладно, я понимаю, столько тут вас.

77

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

[quote]Простите, не разумею вашего диалекта. [Да ладно, я понимаю, столько тут вас.
с цитированием у вас явные проблемы.
Выделяете текст, нажимаете цитировать. И не лезете в код, в котором ничего не понимаете. Вроде ж просто?

78

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

еужели через 5 страниц текста так и не стало понятно, что мне наср*ть? Я - технарь!


Наповал! :)

Наталья!
Ну с чего Вы взяли, что грамота технарям чужда?
Спрошу иначе: Где Вы видели инженера, пишущего с ошибками? Это же нонсенс!

79

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011


Вроде ж просто
Да ладно уже. Скучно.

80

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011


Наталья!
Ну с чего Вы взяли, что грамота технарям чужда?
Спрошу иначе: Где Вы видели инженера, пишущего с ошибками? Это же нонсенс!
Читайте с начала темы может дойдет суть всего разговора. Это не только к вам относится, а ко всему курятнику, налетевшему и не осилившему больше одной страницы. Я понимаю, что в определенном возрасте хочется потрындеть ни о чем, да и мозг увядает - тяжело помнить суть разговора. Но разводить такой моразм в куче тем - пора на лавочку уже, наверно, учите жизни дворников и русскому, кстати))) Им будете полезны.

81

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011


такой моразм
Да-да. Токой моразм толко здешней куретнег розводет, Нотошо.

82

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011


или не переводчик?
Именно, мэм).
Или да).


тем более, что иняз в педе
Не знаю, о каком Вы инязе и в каком педе, их- как Донов Педров и диких обезьян в Бразилии...тем более "отличных").


уж не знаю, как в ваши времена).
В НАШИ времена это Московский Государственный Лингвистический Университет, до начала 90-х годов прошлого века называвшийся Московский Государственный Педагогический Институт Иностранных Языков им.Мориса Тореза.


дабы у меня золотая медаль

У Вас? У Ва-ас? Не верю). Ни разу).


[quote] красный диплом специалиста и свеженький такой же красненький магистра.
Красный могут "нарисовать" в любой подвальной шараге, ещё и золотом написать за Ваши деньги, жалко что ли).
Но, судя по Вашей риторике крепкой троечницы, у Вас нет его вообще.Никакого - ни красного, ни желтого).




http://www.ursmu.ru/abiturient/kak-sdat-ege.html
в документе сроки и единое расписание проведения ЕГЭ есть пункт 1.4 - прочтите повнимательнее.
Я не поняла, ЧТО мне нужно смотреть повнимательнее. Вы о чём? Я разве писала о сроках и площадках для сдачи ЕГЭ?
Я вела речь о невозможности получения аттестата в конкретном случае. Если результат ниже установленного минимума по ОДНОМУ из ДВУХ обязательных предметов,- выпускник текущего года может пересдать экзамен в специальные резервные дни. Такое право дается ЕДИНОЖДЫ и только по одному предмету из двух обязательных ( рус.яз. и математ.)
Если же результат тестов НИЖЕ минимального кол-ва баллов сразу по двум обязательным предметам, - выпускник уже не имеет права на пересдачу в текущем году и может идти лесом(зачёркнуто) пересдать эти экзамены только на следующий год, а в текущем получит зачОтный пендель (зачёркнуто) справку об окончании трёх классов и коЛидора (зачёркнуто) обучении в школе.



"пиджин рашн". Простите, не разумею вашего диалекта.
Я переведу на доступный для Вас).

Ну-у, это (образно) когда:

"Проказница - Мартышка,
Осёл.
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет...

только в языковой коммуникации ( общаЦа им же как-то надо, а звериная "языковая" среда разная, ага)...

83

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Ну, а сейчас - дискотека!(с) (зачёркнуто) уже привычная константа:


моразм
мАразм. словар.слово.

84

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Ой,


Да-да. Токой моразм толко здешней куретнег розводет, Нотошо.
хихихи...извините, Бесаме Мучо, не сразу увидев - повторилась в ликбезе).

85

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Но разводить такой моразм в куче тем - пора на лавочку уже, наверно, учите жизни дворников и русскому, кстати))) Им будете полезны.
Ответ достойный. :)
Чувствуется, что разговариваешь не просто с говном на палочке, а с самим МАГИСТРОМ.

cook.gif

86

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Обидели мы чем-то Наталью Алексеевну Енота.
Не оценили, не поняли, злым куриным ядом плюнули. Даже чаю не предложили.
Я бы тоже обиделась.

Наталья Алексеевна. Однако, подозрительно вас тема возраста волнует...

87

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Не оценили, не поняли, злым куриным ядом плюнули.

Poison ivy in your touch, being with you destroyed so much
Deadly venom in your kiss, hell can't be worse than this
(c)David Scott Mustaine

88

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011


Обидели мы чем-то Наталью Алексеевну Енота.
Как это чем? Человек - технарь, пАнимаешь, русский -не родной, а мы прицепились со своей грамотностью. И откуда же бедному магистру с красным дипломом её взять? А тем более - ПРЕПОДАВАТЕЛЮ!
подозрительно вас тема возраста волнует...
Это пройдёт, уверяю Вас. Мы таких эмоционально-неустойчивых учителей в школе "на раз" доводили. Они весь урок по директорам/завучам жаловаться бегали. Тут или взрослеть резко придется или "из учителей" уходить.
А если вспомнить, что учитель по долгу службы и с родителями учеников должен общаться - а родители, ой, какие разные - стрессонеустойчивым особам с их детским лепетом точно не выжить. )))

89

Single MaltИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

— Эти посиделки с групповой терапией всегда у вас так проходят? Побоище на птичьем дворе?

— На птичьем дворе? Боюсь, что ваши причудливые сельские метафоры не доходят до меня, мой друг. Не имею ни малейшего представления, о чем вы говорите.

— Ага, тогда я тебе объясню. — Макмерфи повышает голос; он не оглядывается на других острых, но говорит для них. — Стая замечает пятнышко крови у какой-нибудь курицы и начинает клевать и расклевывает до крови, до костей и перьев. Чаще всего в такой свалке кровь появляется еще на одной курице, и тогда — ее очередь. Потом еще на других кровь, их тоже заклевывают до смерти; дальше - больше. Вот так за несколько часов выходит в расход весь птичник, я сам видел. Жуткое дело.

(c) Кен Кизи «Пролетая над гнездом кукушки»

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка