Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жителей приглашают обсудить участок под строительство модульного храма возле МИЭТа

Публичные слушания по проекту планировки территории для будущего строительства второго модульного храма в Зеленограде пройдут с 6 по 21 февраля.

16

Sergeev DmitryИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012

>> Прямо именно Вас за шиворот тащат?
===

Именно так и делают.
Сперва развертывают по всему зеленограду систему зомбовышек по сотовому принципу, чтобы психологически давить на каждого зкеленоградца, где бы он не находился в Зеленограде. Сопровождаться дополнительно это будет, кстати, и шумовыми эффектами.
Да еще на самых любимых зеленоградцами местах в старом городе, да еще районные управы с нас деньги на это собирают...

В этом году в зеленоградских школах в основную (обязательную сетку часов вводится "урок" ОПК) - прямой пиар РПЦ, если есть сомнения - вот фрагмент "учебника" ОПК Кураева.

http://banttik.users.photofile.ru/photo/banttik/150930731/166878359.jpg

К гадалке не ходить, что они на этом не остановятся.

17

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2012

Кстати, на тему клерикализации общества, 23 февраля у нас не будет трех выходных подряд. А все потому, что РПЦ попросила воскресенье не делать рабочим днем, это Прощеное воскресенье, верующим в храмы нужно, а неверующие будут работать совершенно идиотским образом. 23 отдохнул, выходи 24, а потом еще два выходных. Это называется не за шкирку?

18

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012

Андрей Л*****:"23 отдохнул, выходи 24, а потом еще два выходных"

Ой, а мне так нравится!!!:) Выходной - а за ним - бац! вместо понедельника сразу пятница!!! мечта ж!!!;)

19

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012


у нас не будет трех выходных подряд
А Вам всё бы пьянствовать неделями

20

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012

А Вам всё бы пьянствовать неделями
Мимо, мой рабочий рабочий график вообще не привязан к официальным выходным. Просто важна тенденция, в таких случаях всегда объединяют выходные, а на этот раз по просьбе одной из религиозных организаций этого не делают. Тревожный звоночек, так и Новый год отменят, чтобы народ не праздновал в пост, сволочи такие. И скоромное запретят продавать в посты. Останется молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".

21

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012


Останется молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".
Ну Вы мастер нагнетать. Тревожный звоночек. Шизофрения - опасная болезнь. А пока, Вам с Юлей надо шапочки из фольги срочно надеть, чтоб попы не зазомбировали.

ps Мне, например, совсем не нравится идея объединять выходные. Лучше иметь отдых среди рабочей недели. Хотя работа у меня сменная и меня ваши выходные не касаются.

22

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012

Включаем мозг и пытаемся представить, что за работа будет 24-го...
Идиотское решение. Впрочем, как обычно.

23

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012


что за работа будет 24-го
В нормальных конторах будет нормальная. А где всегда бардак, им всё-равно.

24

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012

Бесаме Мучо
Нормальная контора - это что-то пацанское, несерьезно.

25

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012


несерьезно.
Не понимаю, что такое пацанское. Это банда что-ли? В нашей конторе работает несколько тысяч человек и все, кому надо было, прекрасно отработали без халтуры от звонка до звонка хоть тридцатого и тридцать первого декабря, и даже первого января.

26

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2012

Удивительно... :) Как разговор о православном - так набегают - все персонажи Достоевского "Братья Карамазовы" со своими доводами :)... Вот только Алешеньки нет...
О времена, о нравы! ;)

27

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2012

Ну Вы мастер нагнетать. Тревожный звоночек.
Ну так ситуация как резко развивается. Сначала в светском государстве одной из религиозных организацией выделяется 200 участков под их культовые сооружения с объектами розничной торговли благодатью. После по просьбе той же религиозной организации меняют общепринятый порядок переноса выходных дней, причем для всех - мусульман, евреев, буддистов, атеистов, которым это прощеное воскресенье нафиг не уперлось. Вот что следующим будет? Ваши варианты?
А звоночек действительно тревожный, не для меня (я проходил медкомиссии с участием психиатров для очень серьезных структур), а для общества и государства.

28

Наталья ВеселоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

ПРОТИВ!!! ПИШИТЕ ПРЕФЕКТУ! ПИШИТЕ В УПРАВУ! То что тут пишите, никто читать не будет, и храмами застроят весь город. Граждане отстаивайте свое мнение, если не хотите чтобы Зеленоград превратился в Загорск.

29

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

Не надо писать префекту или в управу - есть механизм публичных слушаний (туда и приглашают в этой новости), им и пользуйтесь.

30

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012


если не хотите чтобы Зеленоград превратился в Загорск.
Точно, какой загорск? Превратим Зеленоград в Дом-2.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка