Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Семью Светланы Дель лишили прав на опеку восьмерых детей

Расторгнут договор опеки по восьми приёмным детям, изъятым неделю назад из семьи Светланы Дель, заявил в среду Владимир Петросян, глава столичного департамента соцзащиты. Теперь против семьи выдвигаются обвинения, касающиеся не только побоев, которые обнаружили у одного из детей в детском саду, но и якобы недостаточного ухода за детьми. Сами дети не хотят возвращаться домой — такой вывод сделали опросившие их психологи. Все десять детей, изъятых из семьи Светланы и Михаила Дель, находятся сейчас в зеленоградском «Центре поддержки семьи и детства».

430

Дмитрий ДмитриевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Полиция проводит обыск у семьи Дель из Зеленограда, у которой изъяли 10 детей

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3972177

Отредактировано: 25-01-2017, 23:08

431

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Да и это не семья,я уже писала-это дом инвалидов,
И это пишет женщина!!!! Это пишет-сотрудник опеки и попечительства!!! И это -"про детей я ни чего не говорила".
Спорить с вами противно!
Не спорьте,я же вас не вынуждаю.То что я якобы сотрудник опеки-это ваши личные домыслы,А то что у Дель дом инвалидов-так разве тут что не так?Во все том же Инстаграме-Светлана сама пишет о некоторых диагнозах детей,еще до всей шумихи.Видно любуется собой-ах какая милосердная,инвалидов пожалела.А злитесь вы видно от того что на правду сказать больше нечего,все больше народа сомневаются в бескорыстии Дель.И поэтому на меня нападаете,надо же народ как-то отвлекать.Вы знаете,если вам от этого легче,нападайте.С меня не убудет.А у вас?

432

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Я на вас не злюсь. Чести Много. Вас для меня просто НЕТ

434

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

На Зеленоградском инфопортале статья

436

Li LissiИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Kozlov, а я предлагаю устроить ковровые обследования всех зеленоградских семей с опекой, где детей больше десятка. Квартирные условия, питание, чистота, одежда, беседы с психологом, отзывы учителей и воспитателей.

439

Nadin AleshkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2017

Удивительная вещь!приводишь в сад ребенка без царапин и синяков, забираешь с шишкой, с синяком и царапиной. На вопрос родителя откуда, воспитатель отвечает стабильно- так вы его уже в сад привели так. Когда ребенок падает до сотрясения мозга, или его ударяют так в саду- воспитатель не видит, только предполагает потом, а не мог ли он у вас успать, когда уже забрали из садика. А тут такой подьем и эенергичность! заметили синяк !!!! обалдеть!!!!

440

Алина Антонова Игнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2017

Об этом и речь, Надин! Нужно было найти семью для порки. Семья Дель подходила как нельзя лучше: дети маленькие и с болезнями, вряд ли смогут сопротивляться психологическому давлению. Их много,значит где-нибудь да можно найти недостаток. Да в любую семью зайди- что-нибудь найдешь! При желании , конечно. А вообще кто диктует что должно быть на момент проверки, а что могло кончиться и еще не куплено?
А что раньше целых три года синяков у детей не было? У каждого ребенка синяки бывают. А что не каждый ребенок когда-то вопит : "Есть хочу!" То ли с садика, то ли с прогулки, то ли с балетной студии идет и пищит от усталости. На основе этого детей отбирать? Ладно, если я не права, всё в этой семье было не так: ну так и предъявили б доказательства!! Да и вот таким образом детей выдергивать из дома: зверство!!

442

Павел СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2017

Удивительная вещь!приводишь в сад ребенка без царапин и синяков, забираешь с шишкой, с синяком и царапиной. На вопрос родителя откуда, воспитатель отвечает стабильно- так вы его уже в сад привели так. Когда ребенок падает до сотрясения мозга, или его ударяют так в саду- воспитатель не видит, только предполагает потом, а не мог ли он у вас успать, когда уже забрали из садика. А тут такой подьем и эенергичность! заметили синяк !!!! обалдеть!!!!
А группу с вашим ребенком еще ходят 28 человек, и за каждым воспитатель уследить должен! На то они и дети, чтобы бегать, прыгать, скакать, падать и ударяться. Попробуйте сами пару часов в группе из 28 человек провести, я уверен, убежали бы через полчаса и больше б слова воспитателям не сказали. Сами же родители частенько за одним усмотреть не могу, то упадет, то стукнется. А воспитатели всегда крайние. Хреново в саду, сидите дома и сами следите за своим ребенком!!!

443

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2017

Полный контакт. Владимир Соловьёв (26.01.2017)...
О семье Дель
Полный контакт. Владимир Соловьёв (26.01.2017)...
О семье Дель
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/43344

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка