Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Почему в некоторых микрорайонах негде гулять с собакой

Площадки для выгула собак по московским нормативам должны быть в каждом микрорайоне. Причем, рядом с домами. Но почему-то в одних районах план по площадкам перевыполняют, а в других вообще не делают. О проблеме заявили жители 1 микрорайона. Единственная собачья площадка в микрорайоне находится в лесу возле Ленинградского шоссе, до неё нет ни дороги, ни света, она не отвечает никаким нормам, пишет автор петиции Екатерина Мейлиева и просит власти построить хотя бы одну площадка возле жилых домов, а не в лесу. Местная администрация не отказывает, но и не обещает решить проблему. «Зеленоград.ру» разобрался, как должен быть устроен выгул собак, если все делать по закону.

62

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

не вижу смысла в продолжении беседы
Вот-вот. Демократию для животных!

63

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

Ощущение что ты лох? Ну да, прекраснее некуда.
Бывает. Не повезло. Лично я сразу фильтрую ситуацию чтобы не оказаться лохом.

64

Андрей ТолкушевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2016

Лично я сразу фильтрую ситуацию чтобы не оказаться лохом.
Смешно, когда люди разговаривают, не зная возраста друг друга. :) Старший собеседник примерный возраст младшего еще может определить. А вот младший возраст старшего - не всегда. И на полном серьезе делится опытом, как он "фильтрует, чтобы не оказаться". :)

65

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2016

Вот это вот превентивное ожидание негатива из-за угла оно бич нашего времени
Оно бич любого времени в роисси. Как тут иначе, когда тебя пытаюсь наегорить все подряд с самого детства? Причём в первую очередь те, кому мы должны доверять, - менты, судьи, чиновники... Это ж отбросы из отбросов. Кто в здравом уме и твёрдой памяти вообще попрётся работать в госструктуры? Да никто! Туда идут с заведомой целью - получить кусок власти и УНИЖАТЬ. И отыграться за всю херню, за деревянные игрушки, прибитые к полу, за то, что девочки в школе дразнили, а мальчики нассали в портфель.

С волками жить, товарищи, что вы ожидаете вообще? Вы сами за это, мать его, голосуете! Вы сами за это всё! Какой тут срач стоял два года назад про крымнаш! Ну чё вы не голосите до сих пор? Чё все языки в задницы позасовывали, в магазин вдруг сходили нечаянно? Фраза "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!" не передаст и толики того, что я хотел бы вам всем сказать по этому всему поводу. Страна торжествующей гопоты.

И это я ещё буддист, это я ещё алкоголем и дудкой спасаюсь, чтобы совсем башкой не поехать.

66

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2016

И на полном серьезе делится опытом, как он "фильтрует, чтобы не оказаться". :)
Но это личное и опытом своим ни с кем не делюсь.

67

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2016

Вот это вот превентивное ожидание негатива из-за угла оно бич нашего времени, да. От него всякие мороки множатся на ровном месте.
Чего? Какого негатива? При чём тут это? Я просто слышала эту фразу, смотря фильмы и читая истории про ВОВ, как цитату Гитлера.

И при чём тут котята бездомные? Защита животных и всяких инвалидов и пенсионеров -- признаки цивилизованного государства (* вчера кстати ознакомилась с кратким изложением трудов Энгельса на тему возникновения государства, стали понятнее многие вещи). Как это доказывает превосходство животных над людьми? Я же говорю, что тот факт, что твои животные юридически -- твоё имущество, доказывает, что ты главнее животных с точки зрения государства.

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка