Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пикет КПРФ против строительства МСЗ

21

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

и как эту переработку вы представляете?
весь мусор станет полезным не нарушая экологию..?
т.е. из "г..." будут делать "конфетки"?

22

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

и как эту переработку вы представляете?
Вы лучше спросите как они получат страшный диоксин сжигая банановую кожуру и картофельные очистки. Эти мусорные чудаки или совсем пропадут или порадуют вас очередной страшилкой.

Да и вообе, эти маниакальные "экологи" своими манерами всё больше напоминают одного известного персонажа, прославившегося на весь интернет в мае месяце:

http://www.kolyan.net/index.php?newsid=4422



Отредактировано: 11-06-2008, 14:57

23

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Андрей Аксенов, а ответить то и нечего...

24

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

где то как то в европе...

25

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

а в России в деревне одной из каровьих какашек газ делают... и всю деревню снабжают дешевым газом... а из отходов удобрения хорошие получаются...

26

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Филипп Филиппыч! 5 баллов!

28

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

здесь до меня бардак начался.. да и не только здесь...

29

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


Филипп Филиппыч! 5 баллов!
Юлия Никитина и Филип Филипыч Вы нашли друг друга.
Отвечать Вам просто бессмысленно!
Когда Ваши дети заболеют( если они у Вас есть, в чем я очень сомневаюсь ) тогда и поговорим!
Я Вам привел ссылки, но Вы то ли читать не умеете то ли не хотите, в этом случае разговор бесполезен!
Но специально для Вас приведу пример, из продуктов радиацинного распада делают атомные бомбы, стоит это бешеных денег, поэтому наше правительство продает его за бешеные деньги, ему это выгодно.
А что из г.. конфетку, как Вы выражаетесь - не выгодно.

И персонально для Филип Филипоча:
Если Вы считаете что наше правительство позаботиться о экологической безопасности, интересно, а воду Вы прямо из под крана пьете:)?

30

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


Я Вам привел ссылки, но Вы то ли читать не умеете то ли не хотите, в этом случае разговор бесполезен!
Точно ,Аксёнов. "Вы не отвечаете на мой ответ!!! Не было ни единого разрыва связи до 26 апреля 2008 года!!!"

31

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


очно ,Аксёнов. "Вы не отвечаете на мой ответ!!! Не было ни единого разрыва связи до 26 апреля 2008 года!!!"
Не понял, про что Вы?

32

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2008

а куда девать Зеленоградский мусор?

33

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2008


а куда девать Зеленоградский мусор?
наш умный Андрейка ответит))

и не думаю что сейчас дети не болеют,... у нас 100% чистая экология??


Когда Ваши дети заболеют( если они у Вас есть, в чем я очень сомневаюсь ) тогда и поговорим!
можете не сомневаться- есть! а говорить с вами совершенно не очем и БЕСПОЛЕЗНО...
Андрей Аксенов, а ответить то и нечего...
Юлия Никитина.
А вам-то самой, есть что ответить?

а говорить с вами совершенно не очем и БЕСПОЛЕЗНО...
Без обид, но я не заметила, чтобы вы о чем-то говорили с Андреем Аксеновым. Как, впрочем, и с другими людьми, выступающими против завода. Беспричинное хихиканье сменяется таким же беспричинным раздражением и всё.

Может, хотя бы тезисно перечислите свои аргументы в поддержку строительства МСЗ? Вы так настойчиво противостоите любому призыву этому помешать, что стало интересно - почему? Вы не считаете строительство этого завода необоснованным и опасным? У Вас есть данные, что это безвредно?

35

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2008

я выслушала мнения против завода, но не услышала других способов уничтожения свалок... которыми завалено все подмосковье да и Москва тоже...

36

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2008


я выслушала мнения против завода, но не услышала других способов уничтожения свалок... которыми завалено все подмосковье да и Москва тоже...
Юля, девочка, проснитесь уже наконец!!!
Написал же 2 раза - необходим перерабатывающий завод!
А строить хотят мусоросжигающий!
Экология у нас не 100% конечно, но вот когда у нас начнут сжигать полиэтилен, пластиковые бутылки, другие виды пластика, красители, непосредственно краску, стройматериалы и многое другое вот тогда поговорим!
А то Вы , наверно , как Филип Филиппыч думаете что у нас лишь банановые корки сжигать будут.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка