Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

АКАДО! Есть вопрос!

63

KOKON KOKONИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006

НЕТ. Ты Меня не правильно понял... зачем мне кого в чём то убеждать... Я Тебе просто сказал как было у Меня, но в принципе, надеюсь согласишься... Ты же узнал название улицы (Дм. Ульянова), и номер дома(7а)... и если не было возможности повторно позвонить уточнить, можно просто было у прохожих спросить... там идти 700метров по прямой... главное узнать в каком направлении. Да... и для уточнения как проехать в офис, номер договора и разной мелочи не обязательно в тех.поддерж. звонить, можно в отдел продаж. там очередь редко бывает. ...
Я думаю мы далеко отошли от темы. Придлагаю мир. Согласен что можно много чего предпринять. Я же в результате нашел и без прохожих (кого я спрашивал - никто не знал). Но при работе с людьми (с клиентами) надо быть скурпулёзней. Своим текстом я не "наехал" на АКАДО, а хотел предостереч других, что бы они не попали в трудное положение в результате которого будет лишнее недовольство фирмой. По прошествии недели после подключения у меня (тьфу-тьфу-тьфу) всё работает и я всем доволен. Если бы меня кто-нибудь предупредил, что могут быть трудности, я бы спокойней провел эту неделю.
Всего доброго, KOKON. :))

66

Geli fffffИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006


А где. Сати. ты раньше пользовалась инетом? Там был сервис? В Акадо просто Супер по сравнению со всем, что было.Да и девочки там нормальные. Может ты Сати МИФИ закончила?аааа?

67

Анечка гым....Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006

но-но-но!!! а ну хватит на Акадо наезжать!!!!!!! отличная компания кстати!!!!!!
я вот думаю, а может туда работать пойти??:)))))))))

68

Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006

Geli fffff! Я пользуюсь инетом от Микрон-Медиа)))!!! Отличные ребята, отличная фирма! Три года назад у них были перебои с предоставлением услуг, но теперь всё просто отлично!!!
Думала подключиться к акадо, на сколько понятно из моих сообщений, даже звонила туда. ИМХО, ТАК с потенциальными клиентами не разговаривают... Пока человек в раздумьях, с него ТЕМ БОЛЕЕ пылинки надо сдувать, а им калькулятор лень в руки взять, хотя это ИХ работа!!! Если на начальном этапе просматривается безразличие, то что же было бы дальше... Хотя это уже и так понятно, достаточно прочитать предыдущие 4,5 страницы...
А при чём здесь МИФИ?

69

Geli fffffИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006

Не причем,просто так...
Не думаю,что микрон лучше...

70

KOKON KOKONИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006


Микрон-Медиа)))!!! Отличные ребята
Так тебе САТИ наверно просто ребят не хватает!!!! всё понятно, Да... тогда Я понимаю чем Тебя девушки в Акакдо не устраивают... привет...

71

Павел НосиковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2006

Для перерасчета надо написать письмо и отправить на их электронный адрес. В письме укажите с какого по какое число не работал интернет или ТВ. Произойдет снижение оплаты за следующий месяц.
Ольга, есть опыт отправки такого письма? Успешный?

72

Игнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2006

KOKON
наверно просто ребят не хватает!!!!
Спасиба за диагноз...))) Это последние 30 лет за собой замечаю и сама удивляюсь: и чего меня всё на молодых людей тянет? странно даже...)))
Мне без разницы кто ТОЛКОВО объяснит о работе того или иного обстоятельства!
Наверно кому-то покажется странным, но на конкретные вопросы хочется получать конкретные ответы...))) Это странно на твой взгляд???
Если фирма изначально отказывается предоставлять корректную инфу, то чего хорошего можно ожидать от дальнейшего сотрудничества с ними?
Хотя, допускаю тот факт, что просто мне не повезло с представителем... А может всё-таки повезло?
Читаю сообщения и складывается вот какое ощущение: Подключился человек к акадо, наступил на грабли, теперь хочет эти грабли передать другому, чтоб не так обидно было...)))

73

KOKON KOKONИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2006

Подключился человек к акадо, наступил на грабли, теперь хочет эти грабли передать другому, чтоб не так обидно было...)))
Сати... Тебе не кажется, что ТЫ очень заморочена... на всякой фигне... что сказал. как сказал... Ты же услугами АКАДО Сама не пользовалась... а сидишь... на своём Микроне... и он тебе нравиться, так может Тебе повезло и с домом и с ребятами... а , другие матерят эту сеть... Так также в АКАДО... тысячи аб-тов ВОСХИЩАЮТСЯ услагами Акадо... а единицы страдают... это которым не повезло... (их действительно жалко)... надо исправлять, и которые через чур не понятливые или наглые или что то другое... которые много задают глупых вопросов, и сами нечего не понимая грузят операторов... которые тоже к сожалению не всё (и не все) знают...

74

Павел НосиковИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2006


Так также в АКАДО... тысячи аб-тов ВОСХИЩАЮТСЯ услагами Акадо... а единицы страдают...
Насколько можно посудить из этой ветки форума - всё как раз наоборот.

Ветка эта - самая популярная на форуме.
И далеко не потому, что тысячи восхощенных абонентов пришли скадать АКАДО своё спасибо.

75

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2006


Ольга, есть опыт отправки такого письма? Успешный?
Успешный. Все перерасчитали (по-моему даже чересчур) и прислали счет на следующий месяц.

76

KOKON KOKONИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2006


Ветка эта - самая популярная на форуме.
И далеко не потому, что тысячи восхощенных абонентов пришли скадать АКАДО своё спасибо.
Ну хоть эта ветка и самая популярная... Аб-тов акадо, которые вынесли свой негатив на компанию Акадо не более десятка, а остальные... так... Микрон-Медиа)))!!! Отличные ребята... пользуются... привет Сати...

Так также в АКАДО... тысячи аб-тов ВОСХИЩАЮТСЯ услагами Акадо... а единицы страдают...
Насколько можно посудить из этой ветки форума - всё как раз наоборот.

Ветка эта - самая популярная на форуме.
И далеко не потому, что тысячи восхощенных абонентов пришли скадать АКАДО своё спасибо.
Я пробежался по ветке и вот что у меня получилось:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ:

Ирина Иванова
Роман Иванов
Евгений Панин
Сати Минская
Андрей Кустов
Павел Носиков

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ:

Kostas Cheshkas
Ольга Самойлова
Ольга Зверева
Наталья Тугушева
Сергей Шевченко
Альберт Демидов
Саня Марков
Олег -------
LAPa Иванова
Котик !
KOKON KOKON
les ka
Алексей Блажиевский
Алексей Асташков
Анечка гым...

Извините если кого не в ту группу записал. Поправьте меня.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка