Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

АКАДО! Есть вопрос!

17

Наталья ТугушеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2006


У меня Акадо с 4 января. Интернет почти нормально. Если сравнивать с Смартлоджиком, то также. У смартлоджика тоже проблемы возникали. ТВ тоже подключила простейший пакет. Сначала даже все каналы смотрела в тестовом режиме дней 10. Потом тюнер сдох, приехали поменяли. Все равно здорово. Ни разу не ждала три дня как пишут. Максимум 2 часа, когда перезванивали из техподдержки. Пока альтернативы им нет за эти 710 рублей. Так что не нравится, не ешь. И инет безлимитный, и скорость нормальная. И техподдержка пограмотней тех, кто из сети.

18

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2006

Все зависит, видимо, от района. Мы подключились 29 декабря, на сегодняшний день интернет работал дней 7-8, (сейчас сижу у знакомых и пишу), ТВ не работало почти все новогодние праздники, хорошо, что догадались общую антенну не резать, так бы вообще сидели как не знаю кто. Живем в 4-ом районе. В службе технической поддержки говорят, что в Зеленограде у АКАДО какая-то "серьезная проблема с ЖЭКами".

19

Сергей ШевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2006

Да, взаимно у меня тоже в 8 всё работает шикарно!!! Я просто радуюсь, это просто какойто чудо в моём доме.

20

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2006

В принципе,по большому счету,особых претензий к АКАДО нет.Возможно есть "проблемы с ЖЭКами или ДЭЗами" (не готова ответить,как они сейчас все-таки называются) ,но пока и интернет и телевидение работает,а насчет каналов (их количества и качества) в телевидении,похоже,действительно от района зависит.У нас и до моего подключения к АКАДО шли только общероссийские каналы .Даже у меня на даче,в Андреевке их 17,заметьте - бесплатно!А в "городе электроники" - 7 ,и ,простите,за деньги (коллективная антенна в платежном документе на квартиру) !
У меня был "стрим"... перешел на "Акадо" ТВ + интернет. Претензий нет. 6 мкр.
А я вот сижу на Акадо лишь потому, что они транслируют НТВ+ в своей сети. Да не работает ТВ1000 ну и пофик - там смотреть особо все-равно нечего. Единственное, что настораживает, то что скоро у НТВ+ появится два новый спец. спортканала и баскетбол с теннисом уйдут из главных каналов. Плюс у них там ееще есть интересные каналы, которые не ретранслируются в сети Акадо.Стоит призадуматься. Собирается ли Акадо что-то в этом предпринимать. Думается что нет, судя по отзывам - им и так хорошо. А жаль!

23

Ser MoroИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2006

Подскажите, плиз, скоко это будет стоить, если начинать с нуля - internet+TV.

24

Игнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2006


Подскажите, плиз, скоко это будет стоить, если начинать с нуля - internet+TV.
А вы позвоните им по телефону))).
Сама туда звонила, повеселилась))). Мне перечислили расценки по 3 тарифам (хотели подключить несколько телевизоров и компов). Девушка по телефону сама запуталась в своиз изъяснениях... Продиктовала расценки, которые и так видно на их сайте. А потом миленько сказала: "Ну, а теперь сами подсчитывайте!" ((((((((((((((((((((

25

Андрей БезруковИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2006

Прочитал много негатива об АКАДО. Если действительно много зависит от района, то может кто поделится как обстоят дела с 3-им.

26

Олег ОлеговИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2006

Пользуюсь "Акадо" 2 недели. К инету претензий абсолютно никаких,работает быстро и без сбоев. Единственное "но" - бывает,что подвисает модем,и,соответственно инет не работает. Проблема решается выкл-вкл в розетку (10 сек). ТВ практически не пользуюсь, но жена смотрит и вполне довольна.
а помимо акадо и стрима есть ещё варианты не считая горсети,смартлоджика и тп живу в 3 районе

имеет ли акадо лимит по трафику на анлиме ?
дома 3 компа позволят ли подключить их через хаб ?

28

Ser MoroИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2006

Сати Минской

Хотелось бы всё-таки поконкретнее, +-1000р.
Например, если пойти в streamclub.ru, там называются
цифры 5500-6500р. для случая, когда проводить ничего
не надо, и уже есть инет (stream).
Я живу в 14 районе. У меня с начала декабря подключено акадо. Жалоб никаких! Работает отлично и интернет и телевидение. Заплатили тогда с учетом скидок 2500 р. за безлимитный. Скорость нормуль. Оплачено до конца марта. Один раз было такое, что интернет отключился меньше чем на час, но была отвратительная погода, может из-за нее. Через хаб компы они не позволяют подключать, говорят платите, мы подключим, но если как следует самим дома поковыряться, то получится. А стрим подключен у друзей, так они бедненькие намучались, три дня работает, три дня нет. Техподдержка дебильная у них. В 14 практически любая сеть хорошо идет, до этого Синс-телеком был, тарифы повысили и я отключилась, а так, скорость обалденная была.

30

Ser MoroИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2006

Спасибо, LAPa.
Вообще-то у меня стрим НЕО25, работает практически
идеально (16 р-он), обсуждать эти вещи не хочется.
Уже накопилось много информации по стриму, влияет много причин...
Пока подожду, почитаю об Acado, а там видно будет.
Подскажите,если кто знает,какой у них спутник ТВ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка