Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

АКАДО! Есть вопрос!

307

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

Красноречивый пример с переходом на другой тариф. Драли 450 руб. но если человек выступал, что это не законно, поминал контролирующие органы, то переводили бесплатно.

Да меня тоже так обокрали на 450 рублей.Я в отмеску оставил отзов об этой компании на сайте bizinspector.ru В итоге самной свезалась девушка по имени Светлана и сказала что эта ошибка.И мне вернут мои 450 рублей.А представте скока народу подарили эти 450 рублей.Не политика акадо очень не красивая.Тем более это довольно крупный оператор.Но пока не будет здоровой канкуренции акадо будет гнуть здесь свою планку.

308

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009


?Если вы хотите качать кино и музыку из торрентов,то мгтс не советую.
торрентсов уже нет, товарищ. Всех посадили.

309

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Я не такой знаток всех этих тонкостей. Фильмы качаю не часто, в онлайн смотрю и тв и кино, нормально.
В соотношение "цена-качество " акадо явно проигрывает. За ту же самую скорость я плачу теперь в три раза меньше.
И когда сообщила о желании отказаться от их услуг, услышала: "Специальный тариф, только для Вас вы будете платить меньше..." Смешно ей-богу.
Девушка не унималась:
-Не отключайтесь, заблокируйте на время...
-И продолжать платить 90 р. техподдержки?
-Конечно...

310

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2009

Мне в Акадо нравятся корпоративные цвета - красно-белые.))) Остальные прибамбасы, вроде обратного канала и динамического IP как-то по барабану, ибо абсолютно все качается на весьма бодрой скорости в DC+, да качать-то, честно говоря, уже особо нечего - все, что хотел выкачал. :o)))

Замечу только, что негибкие они какие-то.)))
Вот два месяца назад звонит деушка из Акады и сообщает:
Предлагаем поучаствовать в акции. За те же бабки подключить ТВ бесплатно, то ли 68 то ли 89 каналов.
Я спрашиваю: НТВ+ "Наш футбол" в пакете есть?
Нет, - говорит. - Зато масса других, крайне интересных - познавательных каналов.
Девушка, - говорю ей. - Мне не надо стока. Ниасилю.
Я интересуюсь только одним - "Наш футбол".
- Увы! Он не входит!
- Ну вот, как войдет так сразу и звоните. До свидания!

Проходит неделя.
Звонок. Снова манагер акадовский, деушка, бодрым голосом докладывает про акцию, про то ли 80 то ли 100 каналов.
Я с ходу, вот так прямо в лоб спрашиваю: "Наш футбол" есть? Леди, хев ю энтиви плас ауа футбол (рашен футбол)ченнел? No? Good bye!

Проходит еще неделя. Звонок. На телефоне, недавно подключенном к платной услуге АОН , определяется номер закадычного друга нашей семьи - оператора Акада.
Я к телефону не подхожу. Трубку берет обученая, лично проинструктированая мною жена и не мешкая спрашивает про "Наш футбол". Ответ отрицательный, зато сработало: звонить оттуда перестали.

Вот так упускают клиентов. Хороших, "жирных", как говорят у нас, манагеров, клиентов.
Непрофессионализм налицо...)))

311

Денис ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2009

пользуюсь зеленоградским провайдером Зелком чуть больше месяца, пока полет нормальный, но пару косяков все же присутствовало (пропадал инет на пару часов). до этого пользовался стримом - **вно редкосное, за те же деньги скорость в 2 раза ниже была. вообщем пока не жалуюсь :-)

Следующая страница

1 ... 16 17 18 19 20

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка