Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

АКАДО! Есть вопрос!

292

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2008

Локалки в Акадо нет. Это в купленом ею Горнете была.

Да и у пользователей Акадо теперь главное выйти из Акадо без потерь. Деньги наровят начислять, даже когда абоненту кажется, что он всё расторг. Будте бдительны и изучите прежде форумы и официальные сообщения Акадо.

Коротко - вы ничем давно не пользуетесь, может даже ушли в минус, но деньги продолжают капать.
Официальный монтер, который вас отключит может идти вечность, а 90 руб/мес (+50 за тюнер ТВ + 4 за модем) будут капать.

Вы в минусе, но вам по-прежнему могут предоставлять услуги и списывать абонентку. Рекомендуется блокировать услуги ручками, а не отрицательным балансом.


Мда... я вот через неделю планирую подключить себе инет и не знаю, что выбрать... посоветуйте хороший провайдер или в Зеленограде его нет вообще? К кому или к чему подключаться?

294

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Для того, чтобы деньги не списывались надо не монтера с кусачками ждать, а идти в офис Акадо и расторгать договор. А по расторгнутому договору какие могут быть к абоненту финансовые претензии.

Кстати, горнетовская локалка по прежнему работает.)))

295

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Пока монтер не откусит свой провод (антену) они за него норовят 90 р/мес начислять ;-) Иной подход из них надо выбивать.

296

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Господи, ну откусите свой конец сами!

297

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Ну вот свежий примерчик: еще жертва Акадо.
Кусай, не кусай шнур, а кусать приходится локти.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:4164-110#3450

298

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008


Не совсем понятна суть претензий к АКАДО.
Допустим, гражданин внезапно «прозрел» и решил с АКАДО завязать. Для этого необходимо только одно: расторгнуть договор. Здесь возможны 2 варианта:
а) Если гражданин расторгает договор, не имея при этом задолженности, то все остальное – проблемы АКАДО. Пусть приходят, перекусывают провода, забирают оборудование и т.п. Монтеры могут идти хоть вечность. Существует конкретная дата расторжения договора, после которой вы никому ничего не должны.
б) Человек пытается расторгнуть договор, не оплачивая при этом уже существующий долг. Это, извините, уже проблемы гражданина. Оплати, а потом расторгай. А то, что же получается? И кофейку попить, и чашечку не вымыть?

Кому не повезло с АКАДО - сочувствую. Однако это не означает, что не повезло всем.

299

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

В том-то и беда, что даже на пути а) АКАДО умудряется создать кучу препонов. К примеру, датой расторжения они норовят считать приход мастера с кусачиками. В очереди в их офис люди стоят часами, ибо то, о чем вы там им сообщили по телефону может быть проигнорировано, а с хоть с какой бумажкой надежней.

Общая концепция АКАДО, как мне кажется, в следующем.
Всеми правдами и неправдами драть с абонента, но если он начинает выступать и дело пахнет руганью, жалобами и судом, то дело до суда не доводить, а идти на уступки.

Красноречивый пример с переходом на другой тариф. Драли 450 руб. но если человек выступал, что это не законно, поминал контролирующие органы, то переводили бесплатно.

300

Ирина ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2008

странно, что у всех такие большие проблемы с акадо..
нам конечно тоже обслуживание не понравилось, но один раз попалась оч грамотный оператор! все разъяснила и исправила.
тв работает нормально (телек вообще на помойке подобрали починили и нам подарили знакомые), инет тоже. ну мож бывают перерывы, но часто вечером и не так ужасно все.
когда подключали пришел мастер, все сделал. потом сосед что-то с антенами намудрил (переключил их). я договорилась с мастером, он пришел без нас все поправил. я пришла домой проверила работу тв и инета и отзвонилась ему, что все нормально..
сверх квитанции не брал. а мы вообще первые несколько месяцев по акции за какие-то копейки всем пользовались.

301

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008


Красноречивый пример с переходом на другой тариф. Драли 450 руб. но если человек выступал, что это не законно, поминал контролирующие органы, то переводили бесплатно.
чуть подробней можно. Хочу тоже им об этом мягко сказать)

302

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

Два года говорил, какие они хорошие, теперь беру слова обратно

303

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2009

Перешли с Акадо на интернет от МГТС. Довольна!!!
Акадо даже при отключении в своем репертуаре: заявка на отключение с 1 марта (февраль оплачен), позвонили и сообщили, что хотят демонтировать оборудование 20 февраля...

304

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

Перешли с Акадо на интернет от МГТС. Довольна!!!
А че там МГТС пр иподключении такого делает, что девушки так довольны, интересно? Такого, что аж с тремя восклицательными знаками... )))

305

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

Довольна я услугой интернет, но мол.чел. и вправду был очень впечатляющий)))))))))))...

306

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

Перешли с Акадо на интернет от МГТС. Довольна!!!

Смотря что вы ждете от интернета?Если вы хотите качать кино и музыку из торрентов,то мгтс не советую.Потому-что это тот же Стрим, в котором скорость обратного канала меньше, чем скорость с которой вы открываете страницы и нет динамического Ip адреса.К чему я это?А да просто при скачки с торрентов, вам нужно еще раздать столько же скока скачали.А если постояно качать и не раздавать то получити бан.Реального конкурента акадо в Зеленограде пока нет.Ну может Зелком, но это так не конкурент даже а что-то на падобии возрождения сети.Хотя я не люблю акадо, я даже в свое время перешол в горнет, потому что мне не нравится политика акадо.Но через пол года ее скупило акадо и я до сих пор сижу на акадо.Но когда в городе появится реальный конкурент акадо, я с удовольствием поменяю оператора.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка