Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Нечищеные дороги объяснили несогласованностью действий дорожных служб

Зеленоградским властям не удалось справиться с уборкой дорог при сильном снегопаде утром 29 ноября. В окружной администрации это объяснили совпадением неблагоприятных обстоятельств и несогласованностью действий различных служб.

1

Роман ЧерновИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Это просто хамство! Сам был участником ДТП на эстакаде и единственный кого я в этом виню — это муниципальные службы! Несогласованность действий? А что собственно мешало их согласовать? Может отсутствие головы, или просто здравого смысла? Где извинения? Почему каждый раз когда происходит какой то косяк со стороны властей я слышу какие то отмазки? Опять зима наступила неожиданно? Как она только так подкрадывается? И гланассом вас оснастили, и репетиции провели и еще думаю много чего сделали чтобы все было в норме, но нет, опять какая-то «несогласованность». А еще я глубоко сомневаюсь что поступило около 10 жалоб. Как насчет телефонных звонков? Или это не в счет?

2

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Проблемы с уборкой были не только утром 29-го,но днем и вечером,а так же до сих пор! утро 30-го уже.
На остановке 1ТЦ что бы войти в автобус нужно перепрыгнуть через сугроб,мне с коляской это сделать просто невозможно(спасибо мужчине который помог).
Чистить снег во дворе начали только в 8 утра сегодня,а до этого,снега было высотой почти по колено.
Зима как всегда пришла неожиданно...

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

> Нечищеные дороги объяснили несогласованностью действий дорожных служб...

Объяснили, и сразу стало как-то легче и радостнее. Главное не в том, что дороги не чищены, а в том, что на это есть "веская" причина.

4

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

/Зеленоградским властям не удалось справиться с уборкой дорог при сильном снегопаде утром 29 ноября./
Им и сегодня, 30-го ноября, не удалось ни с чем справиться! Дворы не чищены, проезжие дороги между домами не чищены. Я за 2 дня не видела ни одной снегоуборочной техники на дороге. Правда, сегодня утром, когда я припарковалась вдоль дороги около работы на Восточной зоне, женщина с лопатой предупредила, что сейчас пойдёт техника и машину надо убрать. Вот уже полтора часа прошло, нетуть техники...
А дворы почему не чистят? Дорожек даже нет! Где люди натоптали по памяти, там и дорожка. Что, гастарбайтеры домой уехали? У нас у корп. 303 ходит один мужчина с лопатой и всё, никого больше нет.
А потом вдоль парковки проедет трактор и ковшом сделает валуны по капот машины, что не выехать с парковки (если ты уже стоишь), не въехать на неё из-за сугроба...

5

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Пусть господин Смирнов сам пешком прогуляется по городу!!! Вот тогда все сразу станет намного согласованней :))))

7

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Вчера вечером, около 18 часов, шла за девушкой с коляской по пешеходному переходу около магазина Океан. Она переходила дорогу от Океана в 3 район. Не могла коляску протолкнуть на тротуар из-за снега у края дороги. А колёса у коляски большие, я специально обратила внимание. А учитывая, что на этом светофоре сократили интервал для пешеходов с 24 секунд до 18 (интересно, кто-то просил об этом? я с ребёнком большими скачками передвигаюсь, иначе не успеем), то опасно вот так застрять с коляской около тротуара...

Отредактировано: 30-11-2012, 10:09

8

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

И еще, комунальщики научились только около префектуры снег вылизывать-а на весь остальной город забили!!!

9

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Новый город весь, кроме тротуаров во дворах, завален снегом! Ничего не чищено, даже остановки! Дорогу перейти невозможно.

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Новый город весь, кроме тротуаров во дворах, завален снегом! Ничего не чищено, даже остановки! Дорогу перейти невозможно.


Хм-м... кому верить?
Костя утвержает, что все сияет.
http://www.netall.ru/blogs/index.php?page=post&blog=antonovich&post_id=gbu-roads-zelenograd-thank-you

13

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012


Какой-то неправильный снег, неправильная зима
Так вот зима то только завтра будет, наверно, в этом весь фокус. И снег выпал не вовремя, никто же не обещал его осенью чистить.
А вот завтра... 1 декабря... как начнут всё чистить с утра до ночи, так не нарадуемся на наши коммунальные службы...

14

Владимир ПлатоновИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Где снегоуборочная техника в "новом" городе? Раньше вроде была, а сейчас где? В автобусы народ запрыгивает через сугробы, про коляски речи нет, сидите дома и ждите, может расчистят когда-нибудь.

15

A. C. E Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Виноваты не ГБУ и не ДПС, а Тот-Кто-Не-Согласовал :)
Потрясающее обьяснение транспортного коллапса. С утра ни одного дворника ни в одном дворе, ни одной снегоуборочной машины. И виновных нет, этонормально. Если представитель Путина предлагает самому сесть за руль камаза, то комментарии излишни. Еще два три года и страна будет в полной анархии...

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка