Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Нечищеные дороги объяснили несогласованностью действий дорожных служб

Зеленоградским властям не удалось справиться с уборкой дорог при сильном снегопаде утром 29 ноября. В окружной администрации это объяснили совпадением неблагоприятных обстоятельств и несогласованностью действий различных служб.

16

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Ежегодная несогласованность действий дорожных служб. Надо ввести государственный праздник с таким названием.
Сам был участником ДТП на эстакаде и единственный кого я в этом виню — это муниципальные службы!
Муниципальные службы дистанцию и боковые интервалы запрещали держать или шипованную резину купить на зиму?

22

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Ну вот из серии "нарочно не придумаешь". Проехала таки снегоуборочная техника по Сосновой аллее, почистила часть дороги (карман вдоль дороги не чистили, не заезжали в него, только вдоль дороги). Значит, картина такая - из ковша впереди идущей машины снег высыпается в кузов машины, идущей сзади. Высыпается горкой. Горка уже большая и снег начинает падать за борт - аккурат на автобусную остановку, которую двумя часами ранее почистила женщина с лопатой. Теперь на остановке гора снега!!!
Техника уезжает... Занавес... антракт...

23

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

В принципе такое каждый год, помню и при Лужкове на МКАДЕ хорошо стоял.
Просто с каждым годом врут все больше, у нас Антонович уже перестарался, по нему на дорогах стало значительно лучше, а светофоры после каждых осадков не работают только в клевещущих СМИ.

Вопрос то один:
Нам будут и дальше регулярно рассказывать, что на дорогах стало еще лучше?

Считаю, что если будут, то сначала должны каждому наливать бесплатно 150 хорошего алкоголя, так известно:
"Религия проигрывает алкоголю в продолжительности и качестве даруемого утешения" (с).

Отредактировано: 30-11-2012, 11:15

24

instillation instillationИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Если не хотят согласовывать, пускай берут лопаты и идут чистить улицы. Не справляются с одной работой - ничего страшного, пригодятся на другой.

25

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

А кто-нибудь из написавших здесь прочистил хоть 2 метра дорожки у своего дома? Слабо! Дворники из теплых стран улетели с перелетными птицами, и мы без них уже пропали! Дожили! После 1991г. у нас каждая зима приходит внезапно!
Я сама вчера по Пятницкому шоссе добиралась домой с 18.00 до 21.00!

26

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Не надо воздух сотрясать,пусть пенсионерки на лавочках языки чешут от бессилия.Ни Смирнов ,ни подобные ему здесь не сидят. Они "этим" в своих кабинетах занимаются. Вот здесь можно потрепаться и "комментарии" оставить http://www.zelao.ru/23492/23508/23528/ , результативнее будет.

27

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

А кто-нибудь из написавших здесь прочистил хоть 2 метра дорожки у своего дома? Слабо!
О, наконец-то! Я была уверена, что вот-вот обязательно появится комментарий из оперы "а слабо взять в руки лопаты?". Марина, а слабо выйти с плоскогубцами и починить светофор?

Я сама вчера по Пятницкому шоссе добиралась домой с 18.00 до 21.00!
Ну Вы же вовремя с лопатой не вышли, вот и добирались.

Прошлую зиму приезжие ребята группой по 5-6 человек лихо расчищали большой двор минут за 40. Вчера одинокий замерзший товарищ весь день мучил газонокосилку с единственным заметным эффектом - еще глубже закапывал припаркованные авто. Сегодня с утра вообще с этой штукой застрял по колено.

28

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

О, наконец-то! Я была уверена, что вот-вот обязательно появится комментарий из оперы "а слабо взять в руки лопаты?". Марина, а слабо выйти с плоскогубцами и починить светофор?
Оля, а мне идея нравится. Вспоминается что-то вроде: Босяки! Есть хотите? Ну вот пойдите наколите дров и каждый получит по тарелке гречневой каши.

Проблема с билетами, говорите? Вот КАМАЗ, а вот лопата - выбирай! Троллить вы все молодцы, а как работать, так один Костя за всех отдувается. :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка