Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Нечищеные дороги объяснили несогласованностью действий дорожных служб

Зеленоградским властям не удалось справиться с уборкой дорог при сильном снегопаде утром 29 ноября. В окружной администрации это объяснили совпадением неблагоприятных обстоятельств и несогласованностью действий различных служб.

Со вчерашнего дня не чистится снег во дворе корп. 1131. вчера еще получилось выехать со стоянки, сегодня уже были большие проблемы с этим. чистятся только тротуары. дороги ни кто не трогает вообще. кому можно жаловаться???

62

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Вчера меня, красную шапочку, (зачёркнуто) тупого оленя, понесло "проведать" бабушку

Лера, а ведь еще Бэрил Гарсия, жгучая брюнетка, одна из красавиц Коста-Рики, предупреждала: ""Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот".

"Ну и кой черт занес Вас на эти галеры?" (c) :)

64

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Я сегодня хотела, но не рискнула, ездила на ОТ (на станции, кстати, влезть в автобус весьма затруднительно даже молодым прыгучим ланям). Бабушки и габаритные дамы зимой вообще в группе риска, а при таких сугробах - практически рулетка.
Жду, когда пройдет страшный ледяной дождь, может подтает немного...
Но ситуация во дворах напрягает. Количество работников "уютный город" сократилось в разы. Действительно покупать ледоруб и лопату? :о)

65

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Бабушки и габаритные дамы зимой вообще в группе риска, а при таких сугробах - практически рулетка.

По моим, весьма скромным, наблюдениям, все сидячие места все равно остались за упомянутым контингентом, ибо: хорошо влезает та, что влезает враскоряку.
Женская логика - загадка. Встретил возле дома жену друга. Жена ожесточенно отскребала со своего новенького внедорожника наледь.
- Зачем? - спросил я. - Неужели собралась куда-то ехать?
- Нет. Я только что приехала и хочу (внимание!) привести машину в порядок.
...
- Дык... оно ж... стихия, только-только занялась.
- Дык... дык-дык...иди-ка ты Игореску домой, не отвлекай. :)))
И дистанция была и резина на месте только не у того парня которы мне в бочину въехал.
Значит виноват был всё-таки тот парень, который не подготовился по погоде?

67

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Доставайте лыжи.
Рискну предложить собачьи упряжки - транспорт очень приспособленный для заснеженной и пересеченной местности с полным отсутствием дорог.
Экологично и полезно для здоровья, особенно "габаритным дамам" и немолодым уже ланям.

68

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Филипп Филиппыч
Собаки необъезженные - стерилизованные, но приучены исключительно жрать.

69

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012


Зачем? - спросил я. - Неужели собралась куда-то ехать?
- Нет. Я только что приехала и хочу (внимание!) привести машину в порядок.
Это она, наверное, нервы успокаивала, тяжелая дорога... кто белье стирать начинает, кто наледь скрести. )))

70

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Это она, наверное, нервы успокаивала, тяжелая дорога... кто белье стирать начинает, кто наледь скрести. )))

Это да. Она меня и узнала-то не сразу. Я еще подумал: "Неужели так изменился за пару дней?" Вообще, верным признаком уравновешенной, вдумчивой работы, является высунутый язык. Чего не было - того не было, врать не буду...Это, кстати, нашему уважаемому префекту на заметку. :)

71

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012

Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович. /Собачье сердце /

73

Мария 1405Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012


Хм-м... кому верить?
Костя утвержает, что все сияет.
http://www.netall.ru/blogs/index.php?page=post&blog=antonovich&post_id=gbu-roads- zelenograd-thank-you
Зрение проверить ему надо... Сегодня специально на работу и с работы шла пешком вдоль дорог (через весь новый город - полчаса в один конец) - ни одной снегоуборочной не видела. Вчера, впрочем, тоже...

74

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2012


Собаки необъезженные - стерилизованные, но приучены исключительно жрать.
.

Уточню, что кроме "жрать" собаки делают и обратный процесс и сей процесс не зависит от отрезания у оных определенных частей тела.

Но не о собаках пекусь, а токмо о ланях немолодых, да и о молодых тоже, но потерявших прыгучесть вследствие частого курения.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка