Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ТЦ «Савелки» возле префектуры откроется первого августа

Пока будут работать два этажа нового торгового центра — первый и цокольный (минус первый). Здесь разместятся сетевой магазин электроники, компьютерной, бытовой и оргтехники «Старт Мастер», магазины одежды и обуви, венская кофейня и ресторан. Время работы ТЦ «Савелки» — ежедневно с 10:00 до 22:00

62

роман поверинИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012


Обидно, что в Зеленоград нормальные европейские марки не идут, или их не приглашают ((((( Огромная площадь, бесполезные магазины, убогие сетевые кафе. Ничего уникального и заманчивого. Там должно быть то, что сподвигнет человека специально туда поехать, потому как он нигде больше в городе этого не найдет. А так, я согласна, это похоже на отмыв денег.
как нет марки? на первом этаже в центре Wrangler

63

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012


как нет марки? на первом этаже в центре Wrangler
и это всё?????????
остальные тетки из 1000 мелочей и др. т.н. "торговых центров" переехали, с китайским д...ом. Вот и весь Ваш ТОРГОВИЙ ЦЕНТЕР (а ля сельпо).

64

Elena Mo.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2012

А Хинкальная шикарная, товарищи!!! Хинкали самые настоящие, не отличить от тбилисских! А их вкус мне знаком прекрасно ))) Приятный интерьер и персонал, правда, название не очень соответствует действительности - это не хинкальная, а всё-таки ресторан. Очень рекомендую посетить и попробовать настоящие хинкали. Во всяком случае, первое время они обязаны держать марку, лишь бы впоследствии не испортились...

65

роман поверинИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

был я там. думал забегаловка для гастрабайтеров. уж очень название противное. а оказалось ничего, чистенько. только столы были пусты все и я не решиля остаться, пошел вдиканьку. но и там не смог перекусить, мест небыло

66

Алексей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

чубуречные и хинкальные достали. Что я чурка.Лучше в макавто. Быстро и вкусно.

67

Алексей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

а так магазинчик нормальный, не МЕГА, но зато рядом и цены не высокие.

68

Алексей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

всем доброго дня. вчера посетил Хинкальню, Живая музыка, очень хорошо поют, только звук очень плохой. Почему все думают чем громче тел лучше? Долма вкусная, только очень пересолена. а вот хачапури просто великолепные. Очень вкусные. Вино это отдельная тема. Люди кто хочет жить не берите вино. Худшей гадости я не пробовал. Это краска с духами. Так что мое личное мнение Кушать можно музыку слушать тоже можно, только подальше от колонок. Песни просто чудо. Цены нормальные, как на Кавказе. 2 человека на полторы тысячи с гадким вином, если пойло откинуть так вообще хорошо. Всем рекомендую

69

belyi ivanovИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2012

г... , а не торговый центр, с таким руководством он даже до рынка не дотянет, мегафон и стратмастер съезжают.

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка