Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На машиниста депо «Крюково» завели уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в связи с расследованием ЧП на станции Подрезково 19 января.

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012

Какое отношение имеет билет к роли человека в железнодоорожном движении?
Если человек не участвует в управлении электропоездом, то, по аналогии с дорожным движением, он является пассажиром.


Билет - это минимально необходимое условие для того чтобы человек мог участвовать в ж/д движении. Без билета он либо сотрудник РЖД либо гоблин.
Нехватало нам, в стране с кривыми законами, правилами, мозгами и ручонками, чтобы гоблины управляли электропоездами. :)

17

Вячеслав ПечкинИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012

Платите железной дороге и сидите на обблёванных стульях, Быдло должно молчать и выполнять приказы !

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012


Платите железной дороге и сидите на обблёванных стульях, Быдло должно молчать и выполнять приказы !
.

Обблёвывают стулья как раз те самые быдлы. Они , кстати, обычно и за проезд не платят из принципа: дескать, тут у вас насрано, поэтому мы поедем бесплатно.

19

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012


Это как? Он у него был, но отняли?
.

У Владислава опять таблетки кончились. Ничего, скоро он придет в норму.

20

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2012


скоро он придет в норму
Владислав М за билет платит?
Если да, то смело высказывается хоть за введение обязательного прослушивания прогноза погоды на неделю каждым пассажиром.

Проплатил - значит, участвует в дискуссии, нормальные правила игры.

21

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2012


Платите железной дороге и сидите на обблёванных стульях, Быдло должно молчать и выполнять приказы !
Ну ты ведь не дурак:)))
Ты будешь не платить и стоять в заблеванных тамбурах и бегать между заблеванных стульев:)))

А может это на бегу после тамбура кажется что они заблеванные?

22

Юлечка яИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Я что-то не пойму вашего спора? Разве доказано, что девушка была безбилетной? С каких пор, человек не купивший билет может быть за это покалечен? И где, в каком законе это прописано? Что делать тем людям, которые садятся в электричку на станциях, где нет билетных касс? Им вовсе нельзя ездить на электричках, если РЖД станции построило, а про билетные кассы забыло?

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Мамаша Просто

Плохому танцору все время что-то мешает. Ну где у нас от Крюково до Москвы нет касс? В Малино или НАТИ? Проблема решается просто: покупкой абонемента там, где есть касса.
А речь шла изначально о бегунках, носящихся по вагонам и платформам.

24

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

> Что делать тем людям, которые садятся в электричку на станциях, где нет билетных касс?

Покупать билет у кассиров-контроллеров. А не переться через весь поезд, уходя от контроллеров, и не перебегать по платформам в другой вагон, сбивая входящих и выходящих.
Неужели непонятно, что этим доставляются неудобства другим людям?

Хотелось бы также узнать, сколько таких пассажиров, которые заходят в Малино и Нати?

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Андрей М
В Малино заходят исключительно трудолюбивые узбеки в оранжевых манишках с надписью РЖД.
А на НАТИ народ садится кучно - там склады и что-то по производству пластиковых окон поблизости.

26

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Joke Evil
Неужели это сплошь трудолюбивые узбеки все время бегают от контроллеров? Ай-ай-ай! Когда же жадное РЖД наконец прикрутит билетные кассы, чтобы честные граждане и лица без гражданства могли купить билет и спокойно ехать в поезде, а не топать адской вереницей через весь состав!

Но хотелось бы все-таки услышать ответ Мамаши Просто, что ей мешает купить билет у контроллеров? Дорожный сбор? Так он не взимается, если нет билетной кассы на остановочном пункте.

27

Юлечка яИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Опять идут какие-то придирки. Мне ничего не мешает покупать билет, что я и делаю. Мне интересно, как тема про пострадавшую девушку перетекла на "зайцев". Кто и где сказал, что она бегала по вагонам? Кто и где в статье написал, что она безбилетный перебезчик? Создается впечатление, что здесь собрались озлобленные на всех и на все люди, которым негде выплеснуть свой негатив. Практически такие же злобные комментарии были к статье про бабульку, которой зажало руку дверьми автобуса.
ЛЮДИ, ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОБЫ!?!?!?!?!?!?!?

28

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Мне интересно, как тема про пострадавшую девушку перетекла на "зайцев". Кто и где сказал, что она бегала по вагонам? Кто и где в статье написал, что она безбилетный перебезчик?


А Вам зачем?

29

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

> Опять идут какие-то придирки.

Что именно Вы считаете придирками?

> Мне интересно, как тема про пострадавшую девушку перетекла на "зайцев".

Очень просто. В конце статьи делается предположение, что девушка перебегала, не желая платить за проезд. Безбилетные перебежчики мешают нормальным пассажирам. Нормальные пассажиры высказывают свое недовольство. Лично я про девушку ничего не говорил.

> Кто и где сказал, что она бегала по вагонам?
> Кто и где в статье написал, что она безбилетный перебезчик?

В статье упоминается, что по версии РИА Новости правоохранительные органы делают такое предположение:
Сразу после ЧП правоохранительные органы, по версии РИА Новости, поспешили заявить, что «девушка, видимо, хотела перебежать в другой вагон, не желая платить за билет».
> Создается впечатление, что здесь собрались озлобленные на всех и на все люди, которым негде выплеснуть свой негатив.

Я здесь новенький, поэтому не могу оценить, кто здесь собрался. Однако, пока у меня не создается впечатления, аналогичного Вашему.

> ЛЮДИ, ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОБЫ!?!?!?!?!?!?!?

Лично во мне нет злобы, есть только неприязнь к людям, которые намеренно доставляют неудобство окружающим.

Кстати, Вы знаете, что в интернете слова, написанные заглавными буквами, обычно воспринимаются читателями как крик? А множество восклицательных знаков после предложения только усиливает это восприятие, добавляя к крику нотку истеричности.

30

Юлечка яИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2012

Андрей М, да, я это знаю. Но мне искренне жаль эту девушку, просто по человечески. И не просто так я припомнила про бабульку, если интересно, можете поискать по новостям, там столько же негатива было вылито и на престарелых людей, посмевших ездить на автобусах - они тоже многим здесь пишущим мешают.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка