Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Подскажите, хочу позвать батюшку освятить квартиру

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Подскажите телефон, очень надо почистить квартиру, хочу позвать батюшку, т.к ни когда с этим не сталкивалась, не знаю с чего начать. Зеленоград.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Подскажите телефон, очень надо почистить квартиру, хочу позвать батюшку, т.к ни когда с этим не сталкивалась, не знаю с чего начать. Зеленоград.
С этим лучше не начинать. XXI век, а вы в инфернальные сущности верите. Квартиру надо чистить исключительно пылесосом и шваброй, а не попом и кадилом.

2

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Андрей,мне ваша точка зрения не интересна на тему религии,есть телефон пишите,нет,топайте мимо, каждому надо засветится,хоть что-то,да написать.

3

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Церковь вроде свои телефоны налево-направо не раздаёт...
Идите в ближайшую к вам, договаривайтесь, платите деньги. И он приедет к вам в назначенное время. Если пробок по дороге не будет.
Как-то так. Никаких сложностей там нет.
И вам правильно подметили. Не почистить!
А освятить квартиру.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

может сперва обратится к охотникам за привидениями?

5

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Все эти телефоны есть в зеленоградском справочнике))))
И Вас правильно поправили - квартиру освящают. Звоните, уточняйте:

Храм Филаретовский
Зеленоград, микрорайон 11, улица водокачка дом 3, улица Водокачка, дом 3
(499) 710-00-75

Церковь Никольская
Зеленоград, МЖК (микрорайон 5а), никольский проезд дом 1
(499) 736-63-83

Спасская церковь (Церковь Спаса Всемилостивого или Церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня)
Солнечногорский район, поселок Андреевка
(499) 733-79-95

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Андрей,мне ваша точка зрения не интересна на тему религии,есть телефон пишите,нет,топайте мимо, каждому надо засветится,хоть что-то,да написать.
Да просто интересно, что надо употреблять, чтобы надо видеть чертовщинку, от которой может избавить православный экзорцист с кадилом наперевес.
Телефона нет, я с мошенниками дел не имею.

7

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012


очень надо почистить квартиру, хочу позвать батюшку,
А что, РПЦ уже пылесосами Кирби барыжит? Или Кэрхер?

8

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Я написала то,что и имела в виду,именно почистить.Не зная ситуации не следует исправлять и делать замечания,Андрей, у употребляющих людей нет ни денег ни мыслей вызывать батюшку,им опохмелиться с утра и день задался, вы на себя смотрите и не делайте выводов,что я что-то употребляю.
Спасибо за телефоны, за совет.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Не зная ситуации не следует исправлять и делать замечания,Андрей, у употребляющих людей нет ни денег ни мыслей вызывать батюшку,им опохмелиться с утра и день задался, вы на себя смотрите и не делайте выводов,что я что-то употребляю.
А какая может быть ситуация? Барабашки скачут, черти на бояне играют, домовые в домино режутся, кикимора канкан танцует? )
А чего мне на себя смотреть? У меня все хорошо, инфернальных сущностей нет и по попам не бегаю )

10

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

смотри не сглазь ;)

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

очень надо почистить квартиру, хочу позвать батюшку
Организуйте в квартире модульный храм. Батюшка будет ежедневно.

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

смотри не сглазь ;)
Кхм, логично было бы предположить, что если я не верю ни в бога, ни в черта, то и сглаз тоже мимо меня. Если у меня будут проблемы, то я постараюсь найти причину/исправить их, принять или избежать, а не кивать на дурной глаз, гнев бога и козни черта. Просто потому, что я сам хозяин своей жизни и сам определяю, какой она будет. Но вы продолжайте отыгрывать дремучее средневековье, только не обижайтесь, если над вами начнут подтрунивать.

13

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Ну, налетела саранча))))))
А я-то по наивности всегда считала, что верить или нет - дело личного выбора каждого человека.
Мужики, или вы просто прикалываетесь? Но уж очень это у вас навязчиво из темы в тему выходит, порой даже на грани оскорбительного.
Человек попросил координаты Храмов - и всё. Автор темы не спрашивала, есть Бог или нет.
Хотите еще одну дискуссию на эту тему? Не вопрос - заведите новую тему прямо с этим названием и гнобите там друг друга)))).

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Ну, налетела саранча))))))
А я-то по наивности всегда считала, что верить или нет - дело личного выбора каждого человека.
Мужики, или вы просто прикалываетесь? Но уж очень это у вас навязчиво из темы в тему выходит, порой даже на грани оскорбительного.
Да так оно и было, пока православные не полезли со своими храмудами на природоохранные территории, после чего я считаю вправе лезть к ним со своим атеизмом. Хотели войны - получат по всем фронтам и направлениям.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка