Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Подскажите, хочу позвать батюшку освятить квартиру

15

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Спасибо за поддержку shtirlits shtirlits, очень приятно.

16

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Да так оно и было, пока православные не полезли со своими храмудами на природоохранные территории, после чего я считаю вправе лезть к ним со своим атеизмом. Хотели войны - получат по всем фронтам и направлениям.
Так не только они строятся на таких территориях - Вы против всех воюете)))? Неблагодарное это занятие.
И сильно сомневаясь, что сотрудники РПЦ, получив от государства разрешение на строительство храмов (кстати, где дали - там и получили), стремились поссориться лично с Вами)))).
И, к тому же, а в чем вина простых людей, посещающих храмы? От их мнения уж точно не зависит, где выделят место под строительство.
Добрее надо быть к людям, Андрей)))), даже если их мировоззрение и образ жизни отличается от Вашего.

17

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Так не только они строятся на таких территориях - Вы против всех воюете)))?
Именно, что только они посягнули на водоохранные места Зеленограда, других подлецов в нашем городе не нашлось. Только у церкви нет ничего святого.
Какая, нахрен, доброта? Вот представьте, пришли враги и сожгли вашу хату, их любить? Или любить тех, кто не сжигал хату, но поддерживал или просто молчал и позволил это сделать? Да ни черта. Враги они и есть враги, я даже не собираюсь изображать толерантность и индифферентность, тем более они на это тоже не заморачиваются. Так что буду использовать все поводы. Ну а это чисто just for fun )

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012


А я-то по наивности всегда считала, что верить или нет - дело личного выбора каждого человека. ...Человек попросил координаты Храмов...
Ахринительная верующая - не знает, где в Зелике находятся церкви!
Это ж до какой степени никчемности надо дойтить! И еще недовольны.

19

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Ахринительная верующая - не знает, где в Зелике находятся церкви!

us-us-us :)))

20

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012


я сам хозяин своей жизни
Если у вас всё так хорошо, что ж вы так волнуетесь?

21

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Если у вас всё так хорошо, что ж вы так волнуетесь?
Да не, мне смешно от этого мракобесия, грустно только из-за природы, которую уничтожат ради этого.

22

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012


грустно только из-за природы, которую уничтожат ради этого.
Только церковь уничтожает природу? А все остальные белые и пушистые?

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2012

Только церковь уничтожает природу? А все остальные белые и пушистые?

А в Канаде, неподалеку от Онтарио, вырубили пару километров реликтового леса, чтобы проложить новую трассу. Вызывали местный ОМОН, был мордобой и массу покидали в местную тюрягу...

Только мне канадские проблемы настолько же безразличны, насколько мушка дроздофилла, озабочена наличием жизни на спутниках Юпитера.
Мы говорим о том, что здесь и сейчас.

24

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

Только церковь уничтожает природу? А все остальные белые и пушистые?
Да, только они, впрочем, можете доказать обратное, кто еще строится в Зеленограде в водоохранной зоне или ООПТ? Аквапарк не в счет, и расположен за пределами водоохранной зоны и никакого ООПТ там сроду не было. В общем, либо предоставляете факты застройки в водоохранной зоне, либо церковь единственная в Зеленограде, которая уничтожает природу и берега водоемов.

25

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

какая ещё водохранная зона? вроде весь Зеленоград сбрасывает стоки в Москву-реку (или чего перепутал? не?)

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20 мкрн
вроде тянут ещё Алабушево, Андреевскую ривьеру, видимо скоро Лыткино и пр.
все эти пав-ы, мыло, стиральные порошки, заплатив денежки за сброс Водоканалу, идут в район Крокус-сити, примерно к резиденции губернатора Громова

26

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012


Андреевскую ривьеру
)))))))) Портофино, Рапалло и Лазурный Берег

27

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

lolli pop, как можно столько противоречивых вопросов транслировать в эфир?
Вот, что в Вашем послужном списке:

"... в Москве нет таких целителей,в Зеленограде тем более.Есть женщина в Чехове-если у Вас неограниченное кол-во времени и денег,то найдите ее,она действительно хороший целитель,но в Чехове придеться пожить! И мой Вам совет не суйтесь в Спас-Заулок,была там летом,только потратите деньги."

"где можно сделать томограмму обеих половин Головного Мозга?"

и теперь "хочу позвать батюшку, чтоб почистить квартиру"...
Кто Вам внушил, что за деньги можно навести порядок в голове и квартире...

28

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012

какая ещё водохранная зона? вроде весь Зеленоград сбрасывает стоки в Москву-реку (или чего перепутал? не?)
Вы чего? Вообще у Зеленограде есть и прекрасно действуют водоочистные сооружения, после которых вода чище, чем собственно в речке, кроме того, и Большой городской пруд, и Быково болото не связаны со Сходней.

Кто Вам внушил, что за деньги можно навести порядок в голове и квартире...
А это типичная верующая в естественной среде обитания - целители, инфернальные сущности и половины мозга ) Какая каша в голове этих людей...

29

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2012


А это типичная верующая в естественной среде обитания - целители, инфернальные сущности и половины мозга ) Какая каша в голове этих людей...
Не, Андрей, на этот раз "каше в голове" как раз у Вас)))))
Позвольте, поясню.
"Типичная верующая" будет творить молитву, обращаться к священникам, ездить по святым местам, к чудотворным иконам, святым мощам, монастырям, к святым источникам и пр., но никогда не пойдет к целителям, "бабкам", колдунам и т.п. Эта шатия-братия активно пользуется реквизитами христианства, но мнение христиан по их поводу однозначно - это колдовство, т. е. якшание с теми самыми "инфернальными сущностями", а это христианством очень не одобряется, вплоть до отлучения от церкви!
И по поводу половины мозга... Возможно, для Вас это будет новостью, но среди верующих огромное количество людей с блестящим образованием и положением в обществе)))).
Мои соображения по поводу убеждений автора темы: человек верит в потустороннее, имеет определенный опыт взаимодействия с ним, но совершенно не воцерковленный (об этом свидетельствует сам заданный в теме вопрос).
И я по-прежнему считаю, что каждый из нас имеет право на свои убеждения и не заслуживает того, чтобы "более умные" его за них гнобили, тем более, если это не представляет никакого беспокойства для окружающих.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка