Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

От редакции: я тоже Шарли

12 человек убиты в результате террористический атаки исламистов на редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo. В России за острые обсуждения религиозных, сексуальных и патриотических тем пока не убивают террористы, хотя оскорбление личных чувств преследуется государством.

109

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

Каждый сходит с ума по-своему. В этом есть прелесть и проклятие "разума" как такового. И пусть любой, кто живёт по списку правил, никогда не выкидывал никакие фортеля, никогда не делал и даже не думал ни о чём "импрессионистском", бросит в меня камень.

110

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015


Щас буду с матрасом разбираться.
Обязательно держите нас в курсе событий.

111

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

" это режиссерский проект США"
Проект, ясное дело. Но есть вопрос, зачем и есть вопрос, что получилось в результате. Посмотрим, но по моему впечатлению, белые европейские человеки испытывают чувство страха, хотя ни хрена не поняли и выводы сделали не те.

112

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

белые европейские человеки испытывают чувство страха, хотя ни хрена не поняли и выводы сделали не те
Угу. Интересно, что думают наши военные аналитики о дальнейшем ходе развития событий...
Кстати, прочла о пресловутом марше мира в Париже и не обнаружила там имени Лаврова, с кем он там рядом шел. Уклонился от участия, что ли?

113

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

Собрала я, кстати, кровать под задорные песенки Си Си Кейч.
Вспомнил забавную рождественскую историю об IKEA.

Все, что ты, Настя, собираешь, сделано здесь, в России, а конкретно на фабрике в дер. Есипово. Работает там, естественно, местный люд. И вот однажды шведский директор решил устроить на католическое Рождество корпоративчик для всех, включая уборщиц и сторожей. Поначалу все шло неплохо, но где-то после четвертой-пятой рюмки пролетарии забыли об этикете и принялись (по традиционной русской привычке) выяснять кто, кого и насколько уважает. В общем, не в коня оказался корм... Говорят, швед "кемска волост, я,я" очень расстроился.

114

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

"Уклонился от участия, что ли?"
Не видать Лаврова, видимо навестил несчастного Франсуа во дворце и пошел важными делами заниматься.

115

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

"И пусть любой, кто живёт по списку правил, никогда не выкидывал никакие фортеля, никогда не делал и даже не думал ни о чём "импрессионистском", бросит в меня камень."
Камень бросать не буду, но про 11 заповедь напомню. Особенно если Вы обитаете в среде, где много традиционалистов. Это в порядке решения вопроса самосохранения.

117

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

Игорь, ещё на Украине и в Индии.
Не думаю, что директор-швед настолько глуп, чтобы везти сюда деревяшки из Индии для продажи в Химках. :)

118

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

Ну не итальянскую же меблю покупать простой российской матери-одиночке.Это удел коммунистов.
Икеевскую мебель покупают люди с самым разным достатком.
Что такое мебель из Италии не знаю. Не интересовался. Да и нет в Италии для хорошей мебели материала. Бгг Оговорка по Фрейду :)

120

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

"Да и нет в Италии для хорошей мебели материала. "
Ну как нет, а знаменитый массив каштана или платан, у него розовая древесина с интересным рисунком. Мебель эстетская, но для обычного житья-бытья дорого. Ежели дворец у кого есть тогда в самый раз ;)

121

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015


Ну как нет, а знаменитый массив каштана или платан
Славный сегодня вечер выдался. Никто не Шарли.
Так только, по мелочам не поладили, постреляли в воздух из пугачей. :()
Но, в конце концов, все по койкам и голова в тепле:

"Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела."

122

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2015

Лишать макаронников последних двух знаменитых каштана и платана, считаю, - варварство.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка