Медцентр «Томоград» спонсор темы
3
Как идет ремонт поликлиники в 9-м микрорайоне и когда она откроется для пациентов (кажется, позже обещанного срока) 21.10.2022 ZELENOGRAD.RU

Как идёт ремонт в поликлинике в 9-м микрорайоне показала зеленоградская горбольница. Судя по опубликованным фотографиям, открыть поликлинику в декабря-январе, как обещали раньше, может не получиться. На прямой вопрос — когда поликлинику откроют для пациентов — редакции ответили: «Когда будут окончены все работы».

Ход ремонта в фотографиях и рассказах горбольницы
Когда поликлинику откроют для пациентов

О сроках введения поликлиники в эксплуатацию ничего не сообщается. «Следим за ходом работ и будем держать вас в курсе!» — пишет горбольница.

Последний озвученный на сегодня «дедлайн» ремонтных работ — конец 2022 года. После этого открыть поликлинику обещают через две недели. Однако, среди жителей уже пошли слухи, что поликлиника откроется не раньше марта. «Точно ещё год будут ковыряться — там ещё куча работ предстоит!» — комментируют фотографии ремонта в чате 9-го микрорайона.

«Поликлиника начнет принимать пациентов, когда будут окончены все работы, — прокомментировали вопрос о переносе открытия на март в горбольнице. — Мы регулярно информируем жителей, как идет ремонт и оснащение корпуса 911. Обязательно сообщим об открытии обновленного здания и своевременно дадим всю необходимую для его пациентов информацию».

Читайте также
Поликлинику в 9-м микрорайоне огородили забором, забрав у людей часть их района и перекрыв привычные маршруты. Зачем нужен забор, никто не понимает
Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Roman Turaev
21 октября 2022
Стены, потолки это все хорошо конечно. Главное чтоб там потом техника диагностическая была (МРТ, узи там и пр.) а так же врачи компетентные , не затюканные отчётами и внутренними правилами.
Владислав М
22 октября 2022
Вероятность открытия в марте примерно равна 1/12, вопрос в марте какого года остается открытым. Посклольку в марте 2024 года очередные выборы Путина, вероятность открытия в марте 2024 года чуть выше. До этого выборы Собянина, так что в августе-сентябре 2023 тоже могут открыть.
Свити ***
24 октября 2022
Я по утрам вообще не могу записаться на прием - висит и приложение, и сайт. Четко с 7.30. Потом конечно "отвисает", но записаться уже невозможно. Что уж говорить про ремонт...Как говориться, виновных нет.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран