Опасную стройплощадку в 3-м микрорайоне дети облюбовали для игр. Нормальной охраны и ограждения там нет 15.04.2024 ZELENOGRAD.RU

Новое развлечение для детей 3-го микрорайона появилось между «Флейтой» и ЖК «Зеленоград Сити» на ближайшие пару лет, пока не закончат прокладку сквозного проезда между Центральным и Московским проспектами. Видео детей, играющих на стройке опубликовала местная жительница Светлана в чате района.

«Просто феноменальный расколбас — брошенная стройка, аварийный участок жилой зоны, опасно для детей, полный набор всей строительной жести... И ни охраны, ни вменяемых ограждений, ничего», возмущается Михаил.

Конечно, можно винить родителей, что не смотрят за детьми или не объяснили им, что на стройку заходить опасно. Однако достаточно посмотреть, как в людных местах обустраивают стройплощадку, когда её владельцы действительно озабочены безопасностью.

Чиновникам управы стоит съездить, к примеру, в «Иридиум», посмотреть как там огорожено строительство пристройки к зданию и попробовать туда пролезть — ничего не выйдет. Но на городском объекте всем на безопасность наплевать.

Читайте также
Подрядчик решил бросить строительство сквозного проезда между в Центральным и Московским проспектами
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран