2
«Хорошо или удовлетворительно» — так оценили уборку снега после первого снегопада на прошлой неделе читатели «Зеленоград.ру». Но долго эта оценка, похоже, не продержится 27.11.2023 ZELENOGRAD.RU

32% оценили уборку на «хорошо», 39% — удовлетворительно, и только 29% — плохо. В опросе в телеграме и вконтакте приняли участие более 1200 человек — учитывали голоса тех, кто выходил из дома и мог оценить уборку сам.

Сложно сказать, получится ли коммунальным службам сохранить такие же высокие оценки на оставшуюся зиму, особенно в условиях острой нехватки персонала. Читатели «Зеленоград.ру» уже сообщают про обычные проблемы: плохо нерасчищенные дороги, заваленные снежными отвалами автобусные остановки и припаркованные машины.

Или вовсе забытые дорожки. Например, на фото — выдающееся состояние спуска в подземный переход через Панфиловский проспект возле корпуса 933. Обогрев ступеней не работает, а дворников для его расчистки не нашлось.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Человек с Земли
27 ноября 2023
Видимо на фото те,кому всё понравилось)))
А я оцуниваю уборку снека в Зеленограде как отвратительную, то есть КОЛ. Нигде снег как надо не чистится. Рядом с префектурой и напротив снег не убирается. Второй день не пройти. Может префекту самому взять в руки лопату и позвать своих работников заняться уборкой снега у перехода через Савеловский и далее до мостика не так давно построенного?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран