3
На стене трансформаторной будки в 4-м микрорайоне нарисуют граффити. Какое именно — предлагают выбрать из трёх вариантов 23.06.2023 ZELENOGRAD.RU

Голосование о рисунке на будке возле корпуса 407 проходит на сайте «Активный гражданин». Причем заодно с зеленоградской будкой надо голосовать за стены в других округах Москвы. Почему москвичи должны решать, что будет нарисовано на стене будки в 4-м микрорайоне, непонятно.

Сами изображения созданы молодыми художниками — участниками городского конкурса граффити «Стены». Надо сказать, варианты, предложенные для Зеленограда, не вызывают особо восторга, если сравнивать с другими округами. Но как бы там ни было, сейчас лидирует зимний пейзаж

Читайте также
Художников-волонтёров приглашают раскрасить домики возле Школьного озера
Какой вариант граффити вам больше нравится?



Зима
Цветочки
Небо
Проголосовали 145 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Kill Digit
23 июня 2023
Не хватает варианта: МОНОХРОМНЫЙ, в некоторых случаях это лучше, что бы не привлекала к себе внимание детей и не тянула поискать сказку внутри, где может убить.
Хрюря Пампукская
23 июня 2023
Летом, весной и осенью на граффити с зимним сюжетом смотреть никак не хочется. Вообще все предложения отстойные и не вписываются в окружающий городской пейзаж. Устроители не желают рассмотреть чисто покрашенные однотонные стены?
Вера Зыскина
27 июня 2023
Зимний пейзаж больше нравится потому что он более художественный, профессиональный.
Но оптимального сюжета среди предложенных нет.
И гладкие стены тоже не стоит, на них просто начнут рисовать что попало.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран