2
Два километра Пятницкого шоссе на пересечении с Георгиевским шоссе собираются отремонтировать. Но за это надо проголосовать 25.05.2023 ZELENOGRAD.RU

Голосование за ремонт в 2024 году участка Пятницкого шоссе и нескольких дорог в Андреевке проходит сейчас на портале «Добродел».

Речь идет о следующих дорогах:

  • Пятницкое шоссе (на пересечении с Георгиевским шоссе)
  • Андреевка, дом 29, 30, 31А
  • Андреевка, улица Новоиерусалимская
  • Жилино, подъездная дорога к СНТ «Родник»
  • Баранцево, улица Сосновая

В комментариях к голосованию за участок Пятницкого шоссе пишут, что его нужно расширить от светофора деревни Голубое до светофора на Георгиевское шоссе — в часы пик этот участок едут по полчаса.

Голосование идет в два этапа: до конца мая собирают предложения; дороги, получившие наибольшую поддержку, проанализируют специалисты и вынесут на последующее голосование, которое начнется 1 июля. Победившие дороги включат в план ремонта на 2024 год

Для голосования надо авторизоваться через портал Госуслуг. Голосование проходит на сайте vote.dobrodel.mosreg.ru.

Читайте также
На Пятницком шоссе модернизируют два перекрёстка — на пересечении с Жилинской улицей и Георгиевским шоссе
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
николай Ржаников
26 мая 2023
Не понимаю. Если дорога требует ремонта - нужно ремонтировать, а не голосовать. Есть миллион норм, гостов и остов и два мильёна проверяющих организаций. При чем тут голосование?
Про расширение или реконструкцию тоже самое. Поставить приборы, померить загруженность, учесть перспективы развития - это всё работа для специалистов. А не для народного голосования.
Давайте еще медикам поможем. Будем голосовать лечить или так помрет. Резать или не надо.
У меня в доме голосуют - менять лифт или не надо. он не работает через день. В нем реально страшно ездить. Ему сорок лет и должны менять! Но устраивают голосование!
Это очень удобно для чиновников. Случись чего - а народ так решил, мы не причем. Перекладывание ответствственности
Михаил Василенко
28 мая 2023
Всё Пятницкое шоссе нао было расширять ещё в 2010 году... Но администрация губернатора все эти годы присылала пустые обещания и тупые отписки. Я бы прокатил губернатора на предстоящих выборах, будь прописан в Московской области...за такую работу - точнее бездействие и не компетентность.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран