3
Открыли новую платформу на станции Крюково. На ней останавливаются электрички из Москвы 18.12.2022 ZELENOGRAD.RU

Открыть вторую по счету новую платформу планировалось во вторник 20 декабря, но успели раньше — утром в воскресенье возле неё начали останавливаться электрички из Москвы. После завершения реконструкции станции Крюково это будет платформа №3, а пока у неё проектный номер 2. Вход и выход с платформы — через пешеходный мост.

Движение поездов переключили в ночь с 17 на 18 декабря. Так сначала и планировалось, но закладывали еще пару дней на укладку и выправку верхнего строения нового пути в зимних условиях. «Вся работа по запуску платформы в контексте строительного процесса зависит от условий укладки при отрицательных температурах», пояснили «Зеленоград.ру» в компании «1520», выполняющей реконструкцию станции.

Ранее мы написали, что на новой платформе останавливаются поезда в Москву. Это была информация подрядчика работ, оказавшаяся неверной. Здесь останавливаются электрички из Москвы.

Демонтаж соседней платформы с большой вероятностью начнется только в январе, после новогодних праздников.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Горячева
18 декабря 2022
А вы обратили внимание, что платформа в толстом слое снега? А на той, что вместо 4-ой по старому, вообще сугробы! это видно в начале видео!
Владислав М
19 декабря 2022
Снег в России в декабре? Сенсация!
Вера Зыскина
19 декабря 2022
Будем ждать, когда можно будет ходить нормально, не через мост.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран