3
Зеленоградские «Макдоналдсы» могут открыться на следующей неделе. Там есть вакансии 09.06.2022 ZELENOGRAD.RU

Рестораны «Макдоналдс» на Панфиловском проспекте и в 23-м микрорайоне открываются после трехмесячного перерыва. Возобновить их работу планировалось 15-го и 20-го июня, но могут открыть и пораньше. Точка в «Иридиуме» точка тоже должна открыться, но когда, пока неизвестно. Есть вакансии — можно устроиться на работу уже сейчас.

Точные сроки открытия точек в Зеленограде пока не называются, но осталось уже несколько дней, сообщил «Зеленоград.ру» источник в сети «Макдоналдс». В ресторанах ожидают большого потока посетителей в первые дни после открытия.

В зеленоградских ресторанах есть вакансии. Они называются «работник ПБО» (предприятия быстрого обслуживания). Это работа на кассе и в зале — с посетителями. Акцент сейчас делается не только на быстром обслуживании, но и на гостеприимстве, создании дружелюбной атмосферы — помочь гостям сориентироваться в обновленном ресторане, поприветствовать, выбрать блюда. Требования к соискателям: возраст 18+ и наличие медицинской книжки. Гарантированы 8-й часовой рабочий день, оформление по Трудовому кодексу, оплата отпусков и больничных. Оплата труда начинающим: 215 рублей в час + премии.

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания закрылась в марте. Причина — операционные, технические и логистические сложности в связи с санкциями. Теперь она вновь открывается под новым брендом. Сеть сменила юридическое название с ООО «Макдоналдс» на ООО «Система ПБО». Переименованы и некоторые блюда — например, исчезнет приставка «мак», а «Роял» переименуют в «Гранд». По данным «Известий», пока не будет услуги доставки.

Первые 15 «Макдоналдсов» откроются в Москве 12 июня. Это, в частности, рестораны на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Большой Дорогомиловской улице, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, на проспекте Маршала Жукова, в Коломенском проезде, а также расположенные на Ленинградском шоссе — напротив «Леруа Мерлен» в Химках и недалеко от остановки «Канал имени Москвы».

Читайте также
Продолжение: «Макдоналдс» снова открылся на пересечении Ленинградки и Панфиловского проспекта. Вот какие там теперь цены и как выглядит еда
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Не ходили и не собираемся, но перезапуск Мака хотя бы как налогоплательщика и работодателя для множества молодых людей - почему бы и нет. Так и не поняла, какая будет торговая марка (так-то это ещё не бренд).
Евгений Евгений
14 июня 2022
Не ходили и не собираемся, но перезапуск Мака хотя бы как налогоплательщика и работодателя для множества молодых людей - почему бы и нет. Так и не поняла, какая будет торговая марка (так-то это ещё не бренд).
ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ
Если не ходили, зачем интересоваться маркой? Вроде просто пофигу ? :-) государство попросило кого-то поюзать оборудование и площади... Для вида изобразить деятельность. Хорошо что кто-то зарплату получит.
Если не ходили, зачем интересоваться маркой?
Любопытно - и точка.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран