10
В голосовании на выборах в Госдуму победила Ирина Белых. Иван Ульянченко — второй 20.09.2021 ZELENOGRAD.RU

Выборы депутата Государственной Думы по 207-му Ховринскому округу, в который входит Зеленоград, выиграла кандидат от партии «Единая Россия» Ирина Белых.

По данным Избиркома, за Белых проголосовало 92 тысячи человек — это около 38% избирателей, принявших участие в голосовании.

Второе место занял Иван Ульянченко (КПРФ) — за него проголосовало 52,7 тысяч человек — около 22% избирателей.

В голосовании по Ховринскому округу приняло участие 244 тысячи человек — это почти 47% избирателей.

По партийным спискам в Ховринском округе «Единая Россия» набрала почти 37%, КПРФ — около 24% голосов. Победу «Единой России» в нашем округе обеспечили избиратели, голосующие через интернет — если считать только голосование на участках, то КПРФ победила бы с перевесом около двух тысяч голосов.

В целом по России «Единая Россия» получает 49,82% голосов по партийным списком, КПРФ — 19%, ЛДПР — 7,49%, «Справедливая Россия — За правду» — 7,42%, «Новые люди» — 5,35%.

Читайте также
Почему проиграл Иван Ульянченко: смотрим на результаты голосования и анализируем
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Хотимский
20 сентября 2021
Никто из знакомых не голосовал за ЕР...
Владислав М
20 сентября 2021
С такой "программой" хорошо, что не Ульянченко, остальное не важно. Радует, что "новые люди" прошли, из всего, что видел, меньше всего розовых соплей и популистских обещаний, больше всего про уменьшение роли государства. Может, если со временем бизнес вокруг них объединится, и оппозиция получится.
Михаил Правдолюбов
20 сентября 2021
Ха - ха, какой наш "друг" Ульянченко грозный..))) Прям такой же как нардеп Бондаренко..)))
Вчера голосовала в 719 школе, днём. Интересно - не видела, чтобы проводился экзитпол, уличных указателей с номерами участков в 9 и соседних микрорайонах тоже не заметила. Насколько помню, обычно их развешивали. И народа было как-то мало. В принципе, о выборах напоминали только оформление входной группы шариками и прогуливающиеся полицейские. Все на электронное голосование, что ли, записались? Или, может, кого-то очень убедительно просили - бюджетников, например.
Иван Изюмцев
20 сентября 2021
Никто из моих знакомых не голосовал за КПРФ
выборы таеще
21 сентября 2021
офигеть конечно, перед выборами чел ходил по зелеку агитировал за белую топить, клялся на крови что она не единорос... вотэтоповорот... кстати никого не знаю даже знакомых знакомых знакомых кто бы за нее голосовал
Сергей Иванов
21 сентября 2021
голосующие через интернет- ключевое ...(((
Евгений Евгений
21 сентября 2021
В России выборы последний раз были при Ельцине. Запомните и детям расскажите. Именно на них все путинских друзья и пришли. С тех пор они поняли, что лучше правильно считать и подкупать перед выборами ...
Сергей Пшеничников
21 сентября 2021
То есть никем не проверяемое дистанционное электронное "голосование", результаты которого показали избирателям с задержкой в 11 часов, меняет результаты частично покрытого наблюдателями.

Перед этим, напомню, были недопущены тысячи и сняты сотни кандидатов.

Мы не считаем эти "выборы" легитимными. Я готов участвовать в опросе жителей о результатах их голосования для проверки.
Степанова Ольга
22 сентября 2021
Да. вот провести бы такой опрос . спросить - вот Вы голосовали за ЕР?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран