5
Ребенок и водитель легковушки погибли в двух ДТП с грузовиками 06.07.2019 ZELENOGRAD.RU

Два дорожно-транспортных происшествия со смертями случились практически в одно время в Зеленограде и Солнечногорске в субботу, 6 июля. В обоих участвовали грузовики и припаркованные авто.

ДТП в Зеленограде

Инцидент произошел на улице Гоголя около половины четвертого дня. По пути к станции Крюково «Ауди» врезалась в стоящий в правой полосе грузовик. Водитель легковушки скончался на месте, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД столицы.

«Летел под 200 с моста с „пьяной дороги“ в сторону „Иридиума“, даже не тормозил. Грузовик метра на два вперед сдвинул», «На мосту его слегка занесло, но он выровнялся и прямиком под стоящую фуру. Резина зимняя, следов торможения нет», «Эта фура там постоянно стоит», «Всё всмятку, а музыка в машине орёт», — пишут очевидцы.

ДТП в Солнечногорске

Инцидент произошел около четырех часов дня на 63-м километре платной трассы М-11, сообщили нам в региональном главке полиции. Грузовик, ехавший в сторону Москвы, врезался в остановившийся в правой полосе «Опель», который от удара по инерции въехал в стоящую впереди «Шкоду».

В результате столкновения четверо взрослых и двое детей (мальчики: 2 года и 7 лет) пострадали. Еще один ребенок погиб — восьмилетняя девочка.

Обстоятельства произошедшего на момент публикации еще устанавливают.

По информации агентства «Москва», в дорожно-транспортном происшествии участвовало пять транспортных средств, однако по официальным данным в ДТП фигурируют две легковушки и один грузовик.

Почему такое происходит?



Высокая разрешенная максимальная скорость
Мало штрафуют, мягкие наказания
Права покупают. И плевать на ПДД
Проголосовали 575 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Роберт Тихонов
7 июля 2019
На платной трассе по направлению в Москву всё перекрыли.
После съезда в Солнечногорске всех сразу разворачивали обратно на выезд, заставляя заплатить по 20 рублей, как операторы ОССП сами это назвали, "за услугу разворота".
Tol Ana
8 июля 2019
Хожу в свой гараж в районе УТЭХ-2 мимо этой фуры постоянно стоящей напротив конторы "Рога и копыта". Стоит эта фура там постоянно. Почему ее хозяева не определят место парковки, не понятно. Надо бы их хорошенько штрафануть за это. А что твориться напротив ЦАНЦа и таможни? Странно но ГИБДД до этого нет никакого дела! Или все уже давно куплено? Странно, но за безопасность почему то спрашивают с граждан а не с организаций, хотя вторые в основном устраивают бардак. Пример у всех на виду. Все мы видим какой бардак в Зеленограде устроила мэрия и префектура города во главе с Толей и Сережей!
Vladimir Bravov
8 июля 2019
Если права покупают, значит ,что кто-то продает.
Может в "консерватории" нужно что-то подправить.
Dmitriy Avsyankin
8 июля 2019
Какая высокая скорость ? Где ? Если на Ауди съелвыкурил что-то, это не значит, что наказания или скорость не те. Про аварию на М-11 - одна легковушка остановилась на трассе в правом ряду (НА СКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ!!!), потому что был открыт лючок бензобака и надо было его (СРОЧНО!!!) закрыть.. Вторая легковушка притормозила рядом, чтобы узнать нужна ли помощь вдруг...Остановились ПРЯМО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! Не выставили знаков аварийной остановки...На скоростной магистрали, повторю, на проезжей части...
александр сутурин
9 июля 2019
потому что ДПСники не работаю на дорогах и не следят где и как останавливаются и ночуют большегрузы!!! На этом кругу вечно стоят фуры и другие ...тонники , там вечно съедена одна полоса, мы уже и писали ,а толку ни какого... вот и получите жертвы, а можно было бы избежать если работать а не только на аварии выезжать...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран