5
При пожаре в корпусе 1126 пострадали два человека. Машины мешали пожарным проехать 12.06.2019 ZELENOGRAD.RU

11 июня вечером загорелась квартира в корпусе 1126. Прибывшие пожарные эвакуировали двух человек из горящей квартиры и трех из соседних. В 00:06 пожар потушили, сообщается на сайте МЧС.

Квартира находилась на четвертом этаже 14-этажного дома. Площадь пожара около 15 квадратных метров. Один пожарный поднялся по лестнице в окно, в то время как остальные направились к квартире через подъезд. Пострадали мужчина и женщина, которые, по словам пожарных, были сильно пьяны. Их 8-летней дочери не было в этот момент дома. Мужчину вынесли без сознания и обгоревшим. Женщину тоже отдали медикам. Также эвакуировали трех человек из вышестоящих квартир.

Пожарным, к счастью, удалось предотвратить распространение огня. Тем не менее, неправильно припаркованные машины вызвали сложности — пришлось ждать, пока хозяева спустятся и отгонят свои машины. Причем владельцы авто были недовольны, что кто-то трогает их машины.

Присоединяйтесь к группе 11-го микрорайона во «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», чтобы быть в курсе местных новостей.

Читайте также
Как машины во дворе помешали пожарным спасти человека. Он получил смертельные ожоги и умер
Пожарным можно таранить неправильно припаркованные машины в случае необходимости, как вы считаете?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 370 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Елена Вадимовна
13 июня 2019
Зачем так искажать информацию? Я живу в этом доме, видела всё своими глазами. Квартира находится на третьем этаже, а не на четвертом. Жители сразу же побежали отгонять свои машины, в том числе и мы, хотя наше авто и не мешало. Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем.
Юрий Евстифеев
13 июня 2019
Елена Вадимовна:"Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем."
А если бы на другом этаже повыше и шланг не дотянулся?!
Евгений Евгений
13 июня 2019
Зачем так искажать информацию? Я живу в этом доме, видела всё своими глазами. Квартира находится на третьем этаже, а не на четвертом. Жители сразу же побежали отгонять свои машины, в том числе и мы, хотя наше авто и не мешало. Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем.
Ну негатив надо для проформы на автовладельцев нагнать, иначе сказать больше нечего будет пресслужбам ;-) А то будет просто приехали и выполнили свою работу... тю, кто это читать будет. А так вон - и жильцы недовольны, и машины мешали..., что даже этаж напутали, боевик целый!
Наталья Клейменова
14 июня 2019
Репортёры или некоторые помощники репортёров любят исказить информацию... Вот опрос сделали... Скоро и закон будет утвержден
Хотя у нас ребята из пожарной службы, во всяком случае около 8ого района, самые быстрые,вежливые,позитивные ребята!
Были случаи... Жители всегда выбегали и отгоняли авто, хотя и не мешали.
Был не давно случай в снт Красногорочка: подожгли ночью дом трех этажный... Пожарные приехали быстро, но без воды или что там должно быть!!! У хозяина имелся пруд, он им предложил воду, на что выяснилось, шланг короткий!!! Посмотрели, и со словами: поедем заправимся водой, уехали!!! Я в шоке! Дом можно было спасти! Вернулись, дом полыхал! Естественно осталось только поливать окружающие дома, чтобы не загорелись.
Вот на это надо обратить внимание контролирующим органам и репортерам.
Олег Ганьшонков
17 июня 2019
. Жители сразу же побежали отгонять свои машины
Ого! какие сознательные! побежали своё имущество спасать..
А как насчёт того, чтобы сбегать людям помочь при пожаре?
И что делать с теми соседями которых не оказалось дома, а машина мешает?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран