1
«Ласточку» Москва — Конаково по выходным запустят с 9 декабря 13.11.2018 ZELENOGRAD.RU

Скоростная «Ласточка» будет отправляться с Ленинградского вокзала в субботу и воскресенье в 14:32 и прибывать в Конаково в 16:18. Из Конаково она пойдет в 16:30, прибытие в Москву — в 18:22. Этот поезд будет делать новые остановки на платформах Донховка и Путепроводная.

Сейчас между Москвой и Конаково ходит одна ежедневная «Ласточка» отправлением со станции Конаково ГРЭС в 6:30, а из Москвы — в 18:30. Дополнительную «Ласточку» по выходным вводят в зимнем расписании движения электричек (с 9 декабря). Она будет идти до Конаково 1 час 52 минуты с остановками Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки. Ежедневная «Ласточка» Москва — Конаково идет 2 часа 5 минут, а обычные электрички (почти со всеми остановками) проезжают этот путь в среднем за 2 часа 25 минут.

Также с 9 декабря запускают дополнительную скоростную «Ласточку» Москва — Крюково. Электричка будет отправляться с Ленинградского вокзала в 17:45 по рабочим дням — за 10 минут до загруженной вечерней тверской «Ласточки», которая с 9 декабря пойдет без остановок в Сходне и Химках.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Торопов
20 ноября 2018
Запуск - это громко, по сути это клинскую они так продлевают... ну, допустим, я ярый любитель ласточек, и хочу именно на ней съездить на день в Конаково, неважно с какими целями. Мне что, составители расписания вместе с шарашкиной конторкой МТППК 12 минут выделяют, на все дела, типа вышел фоткнул, и тут же назад?... а с Донховкой и Путепроводной и вовсе ржака, тормозить там экспресс - это просто верх маразма и жлобства, Радищевы Малины Ямуги теперь уже реально могут быть следующими, и это уже не хохма, как в прошлом году ещё тут все шутили, и всё это "экспрессы" за дикие тарифы... обычная трамваина ходила Конак -Мск 20.22 - 22.21 ( есть и сейчас, но уже замедлена) и с большим кол-вом остановок, а тут гламурки ещё даже дольше по времени...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран