3
Поддержка Путина жителями 8 и 9 микрорайонов оказалась самой большой в Москве 20.03.2018 ZELENOGRAD.RU

75,22% голосов отдали за Владимира Путина в районе Старое Крюково (8 и 9 микрорайоны) во время голосования на выборах президента РФ. Это самый высокий результат среди всех московских районов.

В среднем по Зеленограду за Путина проголосовало около 74% зеленоградских избирателей. Если считать в людях, то это 81500 человек — почти на 30 тысяч больше, чем на прошлых президентских выборах.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Андрей Googmen
21 марта 2018
Наверное я что-то упустил? В Зеленограде восстановлены заводы и пробки из машин по утрам в сторону Москвы прекратились? Учителей перестали считать "обслуживающим" персоналом, а поликлиники стали наконец лечить людей?
Нет! Вот как раз за последние два пункта я знаю точно, что Нет! Да и в Москву я почему-то езжу каждый день. Наверное люди, которые едут со мной каждое утро ездят по утрам едут в Москву в поисках развлечений... Зх! "Жить стало хорошо! Жить стало веселее!" /1937 год/
Евгений Евгений
21 марта 2018
Андрей Googmen
Вообще ржака, соглашусь.
Действительно это фарс какой-то или людям на столько промыли мозги патриотическим порывом, что они и правда думают что все беды из за "обамы" ;-)))) а не Игорьивановичей, Миллеров, Ротенбергов и др. жирующих кланов и прикрывающей шайки чинуш.

ЗЫ: жалобы учителей, врачей и др бюджетников теперь считаю вымыслом, их все устраивает! Хотя пенсы реально были запуганы и прокачены через соц. органы (а их ох как много).
Michael Zom
26 марта 2018
Наверное я что-то упустил?
Упустил. Корпус 856 - полицейское общежитие.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран