3
«Зеленопарк» оставили без электричества 13.03.2018 ZELENOGRAD.RU

«Зеленопарк» закрыт для посетителей из-за отсутствия света.

Электричество отключили в торгово-развлекательном центре во вторник, 13 марта, в 15:50. Как рассказали Zelenograd.ru в ТРЦ, это связано с проблемами в городских электросетях Солнечногорска, возникших из-за порыва кабеля.

Солнечногорские коммунальщики сообщили «Зеленопарку» о приостановке подачи электроэнергии за час до начала работ. Администрация ТРЦ сразу оповестила посетителей и арендаторов по громкой связи. Гостей стали выводить из комплекса.

Для посетителей центр временно закрыли, арендаторы же остались до окончания рабочего дня. Когда возобновится подача электричества, солнечногорские коммунальщики не уточнили, однако предположительно должны закончить около десяти часов вечера.

14 марта «Зеленопарк» планирует работать в штатном режиме.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Алена Шалимова
14 марта 2018
Интересно, АШАН что с продуктами делать будет? Всю температурку под списание?
Александр GoR
15 марта 2018
Наглая ложь. Мы сидели в кино когда свет погас (да и до сеанса никаких объявлений не поступало). Фильм просто прервался. Все закончилось. И из торгового центра никого не выводили, все ходили в потемках кто куда хотел. Даже объявления не дали. Мы еще час или даже больше просидели (дозваниваясь в попытках найти администрацию ТРЦ) и в итоге расстроенные потраченным временем - ушли. Кстати, перебои никак не сказались на таком же огромном ЛеруаМерлене, стоящем в паре метров от Зеленопарка.
А вот работники некоторых магазинов сразу позакрывали свои точки и ушли по домам.
Wild Tiger
15 марта 2018
у Леруа более жесткие требования к инфраструктуре.
Либо у них есть свои дизель-генераторы, либо есть подключение ко второй линии энергоснабжения (как и должны быть все промобъекты).
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран