6
Автобусы из «Зеленопарка» стали платными 16.07.2017 ZELENOGRAD.RU

С 17 июля отменяется бесплатный проезд от торгово-развлекательного центра до станции Крюково, сообщил «Зеленопарк». Но до самого ТРЦ можно доехать бесплатно.

Проезд от «Зеленопарка» до станции Крюково с понедельника будет стоить 20 рублей. Промежуточные остановки не предусмотрены, уточнили в торгово-развлекательном центре. Однако автобус останавливается для «голосующих» по пути в ТРЦ и обратно.

Напомним, что с понедельника, 17 июля, по М-11 начнёт действовать новый маршрут от «Речного вокзала» — бесплатный до «Зеленопарка» и 35 рублей в обратную сторону. На «Речном» автобус загружается в районе остановки 400-х маршрутов.

Бесплатный проезд в обе стороны сохраняется в «ашановской» маршрутке, курсирующей туда-обратно между Сходней и «Зеленопарком».

Также туда-обратно бесплатно можно доехать на автобусе «Леруа Мерлен». В сторону торгового центра он работает только на вход, обратно — только на выход. В Крюково делит остановку с автобусами «Зеленопарка».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Kill Digit
16 июля 2017
Уважаемая редакция, а задайте вопрос Департаменту транспорта или в прокуратуру что ли, ну или хотя бы в администрацию города.
На каком основании бесплатный маршрут действующий и согласованный по правилам организации безвозмездных перевозок до ТРЦ вдруг чудесным образом преобразовался в коммерческий маршрут где действуют иные правила организации и согласования? включая обязанность сажать и высаживать пассажиров на каждой остановке по пути следования? Все ли лицензии и согласования имеются у организации для такого чудесного перехода на коммерческий режим безвозмездного транспорта?
Андрей Googmen
17 июля 2017
А большой автобус Зеленопарк является маршруткой или нет? Это первый вопрос.
И второй. Кто назвал маршрутку Леруа Мерлен большим автобусом? И не окажется ли, в связи в нововведениями, что "бАльшой автобус" станет малюсенькой маршруткой? По вполне понятным причинам.

И ещё комментарий: Понятно, что платный проезд от Ашана стал после того как запушен бесплатный проезд с Речного. Чтобы "халявы" не было.
Но тогда ещё один вопрос, куда более острый: - А нафига нам тогда этот автобус с Речного?
Михаил Алексеевич
17 июля 2017
Они добиваются своего - чтобы туда никто не ездил.
Маршрутка номер 28 из Солнечногорска например через пень колоду ходит.
Анна Леонтьева
17 июля 2017
полагаю автобус от леруа мерлен или по чекам работать будет или остановку уберут на боковую парковку, подальше от зеленопарка.
Ольга Каплина
17 июля 2017
по-моему мосгортранс договорился с администрацией Зеленопарка по поводу продления маршрута до речного в связи с удалением маршруток.
In -cognitus
20 июля 2017
А почему на http://zelenopark.ru/#/location нет инфы о платном проезде?
**Бесплатный общественный транспорт Крюково – ТРЦ Zеленопарк
с интервалом движения 20-30 минут, ежедневно с 8:00 до 22:00 **
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран