2
Девушка погибла под колёсами «Сапсана» в Солнечногорске 13.07.2017 ZELENOGRAD.RU

«Сапсан» сбил молодую женщину, которая переходила железнодорожное полотно в районе платформы Подсолнечная в неустановленном месте. От множественных травм девушка скончалась на месте.

Новая трагедия случилась примерно в 18:25 в среду, 12 июля. Погибшей около 25—30 лет, сообщили Zelenograd.ru в транспортной полиции.

Меньше чем две недели назад, 1 июля, у платформы Алабушево под колёсами «Сапсана» погибли два человека, которые также пытались перебраться через рельсы в неустановленном месте.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Олег Олег
13 июля 2017
Не представляю, что мешает переходить ЖД дорогу в установленном для этого месте. Подозреваю что лень и невежество.
Торопов
13 июля 2017
Попасть под поезд можно и в "установленном месте" ( Алабушево, Поваровка, Поварово итп), если не посмотреть ( как, по крайней мере раньше в школах учили) направо-налево перед переходом путей. Про мобилы и наушники лишний раз повторяться буду. А пешеходные мосты и тоннели есть не везде, и не везде они близко. На той же Подсолнечной, если мне надо от рынка на цмис-овскую сторону, я не попрусь черти куда к жд вокзалу лезть на мост, только потому, что какая то там важная дядя в ОЖД решила отмазаться от проблемы установкой идиотских заборов.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран