4
Приём налоговых деклараций и выдачу ИНН открыли в зеленоградском МФЦ 05.04.2017 ZELENOGRAD.RU

В корпусе 2019 — МФЦ района Крюково — с 3 апреля принимают декларации по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) и ставят физлиц на учет в налоговой. ИНН выдают без привязки к месту жительства, а 3-НДФЛ делают только жителям Крюково.

Об этом сообщает пресс-служба ГБУ московских центров госуслуг. До того документы надо было оформлять в налоговой на улице Юности. Пока 3-НДФЛ регистрируют только в МФЦ Крюково и нескольких других московских центрах госуслуг. ИНН можно получить в корпусе 2019 и жителям других зеленоградских районов, это займет пять дней. МФЦ работают с 8:00 до 20:00 ежедневно.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Вопрос к редакции или к тем, кто в курсе. А можно ли там получить логин/пароль для входа в личный кабинет на сайте nalog.ru? Насколько я понял, чтобы его получить, нужно оформить регистрационную карту в любой инспекции ФНС. ИНН давно есть, живу в районе Крюково. Очень уж неохота ехать ради этого до улицы Юности.
Ozzy Zelnet
6 апреля 2017
Тот же вопрос
Ozzy Zelnet
7 апреля 2017
Узнал. Лучше пока в 3 микр ездить. Учётную запись 2 недели будут делать, а в 3-м в течении часа. Насколько мне объяснили.
Зашел сегодня, поскольку был рядом. Сказали, что логин/пароль сделать могут (срок не уточнили), но одного паспорта и знания ИНН недостаточно. Нужен документ (или ксерокопия) о постановке на учет в таком-то отделении и с таким-то ИНН. У меня такового нет, а выдать его могут только в родном отделении на ул. Юности.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран